CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 Summer
CS 1.6 для Windows 11
CS Source v34 от TheAmonDit
CS 1.6 Refined
CS 1.6 Vice
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 Лава
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 Азимов
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 by SilentSoldiers
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 Professional
CS 1.6 Riptide
CSS v34 Online
CS 1.6 Retro [v1.5]
CSS v34 Old School
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 Infection
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 Rage
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 Продолжение
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 от Kleont

logotip
Дата: 21.07.2019
(голосов: 4)

Клеонт является достаточно известным на просторах Ютуба пользователем. Он стал создавать контент посвященный контре лишь недавно, но многие из его роликов уже набрали более 10 тысяч просмотров. И эта цифра продолжает стремительно расти. Клеонт выкладывает на собственном канале видео, в которых показывает собственные умения, делится с геймерами полезными секретами и фишками. В целом, все без исключения поклонники легендарной контры смогут найти интересные видео, и в значительной степени улучшить свои навыки игры. Ну и уже по сложившейся традиции, как и многие ютуберы, Клеонт решил создать качественную сборку. К скачиванию она стала доступна еще в 2017 году, и сегодня мы решили рассказать вам про эту версию КС.

Войдя в фоновое меню вы увидите ни чем не примечательную картинку. Посмотрев на неё можно лишь понять, какое название носит представленная сборка. Но согласитесь, фоновое изображение вовсе не является главной составляющей игры. Самое главное — это содержание сборки. А оно порадует даже привередливого геймера.

Ведь в игре вас будут ожидать кардинально измененные модельки пушек, на которых сейчас красуются обновленные скины. Был изменен и стандартный нож. В целом, весь арсенал вооружения смотрится достаточно качественно, и мотивирует на новые свершения в любимой Контре. Кроме того, разработчик изменил и гранаты, которые выглядят очень необычно. А это точно разнообразит игру, и поможет получить от неё море приятных впечатлений.

К другим особенностям данной сборки следует отнести обновленный эффект крови. Сейчас при попадании во врага разбрызгиваются не квадратики красного цвета, а реалистичных капли. Ну и естественно, крови сейчас будет намного больше, как в лучших фильмах ужасов. Также в данную сборку вставлен рабочий поиск серверов, и играть вы сможете не только с ботами, но и в режиме онлайн с реальными противниками. Но, а авторский конфиг лишь упростит игровой процесс. Поэтому мы рекомендуем уже сейчас скачать эту версию КС с нашего сайта, и приступить к увлекательной игре!

Особенности сборки

  • Обновлённые скины для всех моделей оружия.
  • Добавлены новые HD модельки игроков.
  • Только лучшие серверы России и СНГ в поиске.
  • Самая надежная защита, установлены боты zBOT.

Добавить комментарий