CS 1.6 Paradise
CS 1.6 Summer
CS 1.6 от Sw1zzY
CS Source v34 Original
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 без крови для детей
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 от STAFF SHOW
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 Чистая Версия
CS 1.6 от GunGrave
CS 1.6 Camouflage
CS 1.6 Stalker
CS Source v34 от TheAmonDit
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Professional
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Fire Weapons
CS Source v34
CS Source v34 New Era
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 Signal
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 B3STM4N
CSS v34 Omega
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 Vice
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 GTA
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CSS v34 Modern Warfare

logotip
Дата: 21.10.2019
(голосов: 9)

Call Of Duty: Modern Warfare... Если вам о чём-то говорит данное название, то наверняка представленная сборка точно не разочарует вас своим содержанием. Калл оф Дюти является достаточно популярной игрой, и разработчики многих стрелялок равняются именно на ней. Ведь здесь пользователей ожидает закрученный сюжет, множество привлекательных спецэффектов и ряд других "примочек". Наверняка многие геймеры уже играли в эту легенду, а сейчас им предоставляется еще и шанс "порубиться" в крутую сборку с названием CSS 34 Modern Warfare.

Какими новшествами богат клиент?
Здесь создатели совместили грамотно продуманные задания с правильно выбранной последовательностью. Вам точно не придется страдать от однообразия игрового процесса, т.к. все в буквальном смысле пропитано экшеном. Графика также находится на высоком уровне. Все выглядит достаточно реалистично, а модели игроков и вооружения максимально схожи с настоящими прототипами. Это точно понравится не только профессионалам, но и начинающим игрокам.

КС Соурс вышла после версии 1.6. В этой игре геймеров поджидала более усовершенствованная графика, а также измененные настройки. Но в сборке CSS 34 Modern Warfare вы увидите еще и конкретную идею. Ведь как говорилось выше, создатели внедрили новые модели, которые были взяты из легендарной игры с названием Калл оф Дюти.

Терры сейчас стали реальными бойцами, а спецназ превратился в американских солдат из подразделений специального назначения. В фоновом меню можно увидеть новенькую заставку. Изменились и пушки. Особенно порадует пользователей внешний вид М-16. Стволы на персонажах также были серьезно изменены.

Привлечет сборка КС v34 и всех поклонников поиграть с реальными противниками. Ведь количество рабочих серверов здесь составляет несколько сотен, и найти подходящую площадку для комфортной игры не составит труда. Но, а полная русификация сборки точно порадует всех геймеров из России и стран СНГ. Поэтому мы без зазрений совести рекомендуем к загрузке CSS 34 Modern Warfare. К тому же выполнить её можно на бесплатной основе без регистраций и СМС со страниц нашего портала одним из нескольких методов (торрент, прямая ссылка и т.д). Удачной игры!

Особенности сборки

  • Модели игроков заменены на аналогичные из COD MW.
  • Новые звуки выстрелов оружия и озвучка радиокоманд.
  • Красивый фон GUI, новые спреи, полная русификация.
  • Рабочий поиск серверов и возможность игры с ботами.

Добавить комментарий