CS 1.6 Reborn
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 с золотым оружием
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Electro
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 Infection
CS 1.6 Desert Operations
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Forever
CS 1.6 Продолжение
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 GTA
CS 1.6 День Победы 9 Мая
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 от d3stra
CS 1.6 B3STM4N
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CSS v34 Revenge
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 от NaVi
CSS v34 Omega
CS 1.6 DreaMhack
CS Source v34
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 Старая Версия
CSS v34 Online
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 Пушки и Лазеры
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS Source v34 Stalker

logotip
Дата: 12.05.2019
(голосов: 14)

Counter Strike Source v34 Stalker станет настоящей находкой для геймеров, одновременно являющихся фанатами таких игр, как Контра и Сталкер. Многие поклонники Stalker знаю о некачественном мультиплеер, но... Атмосфера в игре затмевает данный недостаток, и позволяет получить от игрового процесса исключительно положительные впечатления. А вот в Контре, напротив, мультиплеер достаточно крут, а вот интересные одиночные режимы к сожалению отсутствует. Но данная сборка исправляет обозначенные недостатки, и в полной мере позволяет обновить игровой процесс.

Разработчикам удалось проделать масштабную работу и создать действительно крутую сборку, буквально нафаршировав её нововведениями. И это будут не классические мелочи, а действительно значимые новшества. Сейчас в КС вы сможете играть на обновленных локациях, переполненных непроходными болотами и рядом других препятствий. А зайдя на самые крутые карты вы сможете попасть в эпицентр, оказавшись на чернобыльской АЭС. Но на всех картах были соблюдены оригинальные текстуры, ввиду чего даже требовательные пользователи должны остаться удовлетворены итоговым результатом. Кроме того, разработчики хорошенько продумали и игровую атмосферу, изменив не только звуковое сопровождение, но и музыку в фоновом меню.

Counter Strike Source является продолжением серии культового шутера КС, где компания VALVE решила поставить на улучшенную графику и ряд спецэффектов, в сравнении с оригиналом. Игра создана на кардинально обновленном движке, что позволило усовершенствовать текстуры большинства карт, игровых персонажей и пушек, а также сделать игру максимально приближенной к реальности. Прежде всего следует отметить модельки игровых персонажей. Сейчас их реакция стал более улучшенной, и они стали достаточно шустро передвигаться по карте. Кроме того, были обновлены и эффекты от разрыва гранат и ведения огня.

И даже несмотря на тот факт, что КС Соурс в сравнении с предшественником так и не смог добиться внушительных успехов и стать полноценной дисциплиной в сфере киберспорта, он продолжает пользоваться популярностью среди геймеров. Отдельный вклад в это делают и разработчики разнообразных сборок, которые стараются учитывать все предпочтения игроков. И одной из наиболее популярных версий Соурса является сборка Counter Strike Source v34 Stalker, которую мы и рекомендуем уже сейчас скачать бесплатно со страниц нашего портала!

Особенности сборки

  • Сборка CS Source v34 Stalker на русском языке.
  • Добавлены боты, защита и рабочий поиск серверов.
  • Новые модели персонажей за команды CTs и Ts.
  • Новые спрайты, обновлены текстуры многих карт.

Добавить комментарий