CS 1.6 Black Edition
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 B3STM4N
CS 1.6 с максимальной яркостью
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 Summer
CS 1.6 Razer Edition
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS Source v34
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 Онлайн
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Mayhem
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Rage
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 Electro
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 День Победы 9 Мая
CS 1.6 от Kokosik
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 Desert Operations
CS 1.6 от Serega Show
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CSS v34 South Ossetia

logotip
Дата: 21.10.2019
(голосов: 10)

Counter Strike Source v34 South Ossetia точно придется по душе всем без исключения геймерам. Ведь разработчикам удалось в полной мере обновить геймплей, добавить реалистичности и сделать легендарную контру совершенно непохожей на оригинальную версию игру. При создании сборки авторы проработали даже мелочи, ввиду чего их продукт получился достаточно качественным, и точно достоин внимания широкой аудитории.

Чем понравится сборка?
КС v34 пользуется популярностью среди пользователей, но... Многие уже устали от стандартных скинов и моделей. Поэтому мы и рекомендуем к загрузке данную сборку. Ведь в ней вас будет ожидать ряд приятных сюрпризов. Все дело в том, что сейчас воевать друг с другом будут бойцы из российской и грузинской армий. Текстуры игроков были изменены, и сейчас мало чем отличаются от реальных аналогов.

Пушки также обрели кардинально новый вид. Здесь разработчики представленной сборки CS использовали не стандартные текстуры, а внедрили в игру новые модели, используемые обеими армиями.

Все это превращает сборку Counter Strike Source v34 South Ossetia в отличный вариант для игры как для новичков, так и для профессиональных геймеров. К тому же порубиться можно не только с ботами, но и в режиме онлайн с реальными противниками, что лишь должно подогреть интерес к игре. В сборке КС v34 Южная Осетия доступно множество серверов, подключиться к которым можно в течение нескольких секунд.

Приятной новостью станет и наличие профессионально настроенного конфига, значительно упрощающего игру. Ну и конечно, создатели установили на клиент современную защиту. Она создает надежный барьер для вредоносных файлов, назойливой рекламы, читеров и неадеквата со стороны администрации на выбранном сервере.

Поэтому мы и рекомендуем Counter Strike Source v34 South Ossetia. К тому же осуществить загрузку со страниц нашего портала вы сможете совершенно на бесплатной основе без прохождения регистрации либо отправки СМС сообщения. Для скачивания доступно несколько методов (торрент, майл облако, прямая ссылка), но, вне зависимости от выбранного вами варианта оно займет не более 10-15 минут.

Особенности сборки

  • Модели игроков выглядят как солдаты реальных армий.
  • Версия на русском, возможность установить русский ник.
  • Фон GUI CSS v34 South Ossetia, добавлены новые карты.
  • Рабочий поиск серверов и возможность игры с ботами.

Комментарии - 1

Игровая аватарка комментатора
сечас скачаю думаю топ
+0-

Добавить комментарий