CS 1.6 Legends
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 Camouflage
CSS v34 Online
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 proSKILL
CS 1.6 от d3stra
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Refined
CS 1.6 by TheAmonDit
CS 1.6 от ByProSti
CS Source v34
CS 1.6 2020 года
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 для девушек
CS 1.6 KPACUBO
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 Vice
CS 1.6 Winter Edition
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS Source v34 Spetsnaz

logotip
Дата: 12.05.2019
(голосов: 10)

Counter Strike Source v34 Русский спецназ — это весьма распространенная среди русскоязычных пользователей сборка. Скачав её на ПК вы сможете играть за отечественные подразделения, к которым относятся СОБР, ОМОН и прочие. Далеко не каждая версия КС позволяет стать на сторону русского спецназа, но... Представленная сборка к радости геймеров принадлежит к числу исключений. После установки её на ПК игроки получат доступ к обновленной экипировке, пушкам и прочим, не менее приятным новшествам.

Что касается арсенала, то в нем встречаются только русские стволы, что полностью соответствует тематике. Сейчас вести огонь можно из АК 74 и 101, винтореза и прочих пушек. При этом испытать их можно не только в реальном бою на сервере, но и активировав тренировочный режим игры с поумневшими ботами. Кроме смены скинов изменилось и поведение стволов, наряду со звуками выстрелов и другими элементами ведения огня.

Кроме обновления стволов и внедрения персонажей из русского спецназа, разработчики хорошенько поработали и над графической составляющей. Они улучшили воды ряд всевозможных текстур, а также внедрили несколько других изменений. Конечно до легендарной КС ГО этой сборке еще далеко, но, разочаровать она не должна даже привередливых игроков. Но вот владельцы старенького железа будут расстроены, т.к. представленная игра нуждается в ПК с хорошими системными требованиями. И этот факт обязательно следует учитывать перед скачиванием на компьютер.

Модельки заложников также были изменены, что, впрочем, вряд ли заинтересует большую часть игровой аудитории.  Спецназовцев для игры разработчики решили взять из другой, не менее популярной игры с названием "Сталкер". Было добавлено и три новеньких карты, которые также были позаимствованы именно из зоны отчуждения. А это говорит о том, что бойцы смогут начать смертельную схватку на новой локации, и получить от игры незабываемые эмоции. Этому поспособствует и тот факт, что все переговоры посредством раций сейчас звучат на профессиональном языке. Поэтому мы рекомендуем опробовать сборку Counter Strike Source v34 Русский спецназ уже сейчас. К тому же скачать её со страниц нашего портала для установки на собственный ПК вы сможете совершенно на бесплатной основе!

Особенности сборки

  • Русскоязычная версия CS Source v34 Spetsnaz.
  • Рабочий поиск серверов, защита конфига от взлома.
  • Новые модели персонажей за команды CTs и Ts.
  • Не требуется активация и регистрация.

Добавить комментарий