CS 1.6 Summer
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 Remake
CS 1.6 by TheAmonDit
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 Чистая Версия
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 Sudden Invasion
CS 1.6 Progressive
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 от d3stra
CS 1.6 Zombie Style
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 Refined
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 Улучшенная
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CSS v34 Old School

logotip
Дата: 26.10.2019
(голосов: 15)

Ветераны... Сейчас все подумали про людей, прошедших горячие точки, и защищавших нашу родину от захватчиков. Да, именно благодаря им мы живем в мирное время. Но сейчас мы хотим поговорить о ветеранах геймерского мира, а вернее представить их вниманию крутую сборку, с названием Counter-Strike: Source v34 Old School. Этот клиент уже стал невероятно популярным среди геймеров из разных стран, и если вы еще не опробовали его на практике, то рекомендуем сделать это прямо сейчас.

Возможно вы скажете что и "голая" версия Соурс в полной мере соответствует "классике", но... Многие игроки отдают предпочтение именно КСС Старая Школа. Ведь здесь доступна крутая графика, а также ряд существенных новшеств.

При этом загрузив этот клиент вы также сможете проникнуться духом старой школы, попутно наслаждаясь отмененными эффектами и неплохой визуализацией. В этой сборке вас ждет несколько значимых "изюминок". Прежде всего следует отметить отчетливые и хорошо проработанные текстуры. Кроме того, уровень визуализации приближен к достаточно высокой отметке.

Стволы в Counter-Strike: Source v34 Old School очень схожи с пушками, доступными геймерам при игре в КС 1.6. Поэтому многие новички после скачивания клиента находятся в неком замешательстве, и изначально не понимают, что скачали на свой ПК именно КС Соурс.

Доступно в игре и множество серверов, найти которые можно через усовершенствованный поиск. Здесь есть как карты с уже привычным для нас сценарием, так и площадки с разнообразными модификациями. На них вам придется проходить уровни на повышение стволов, убивать Зомби, проходить полосу препятствий и исполнять ряд других целей. Но если подключение к сети интернет было прервано и пока не подлежит восстановлению, вы сможете всегда зайти в тренировку с ботами. Это поможет не растратить собственных навыков, а напротив, усовершенствовать их. И когда появится подключение к интернету, вы сможете удивить всех геймеров сборки Counter-Strike: Source v34 Old School, которая к слову подверглась полной русификации!

Особенности сборки

  • Модели игроков и оружия портированы из игры КС 1.6.
  • Версия на русском, возможность установить русский ник.
  • Разработан уникальный фон GUI CS Source v34 Old School.
  • Рабочий поиск серверов, возможность игры против ботов.

Комментарии - 1

Игровая аватарка комментатора
игра имба самая лучшая в мире игра
++3-

Добавить комментарий