CS Source v34 New Era
CS 1.6 для девушек
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 Чистая Версия
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 Лава
CSS v34 Revenge
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 Онлайн
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 от Leo Show
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 Kott! Show
CS 1.6 2020 года
CS 1.6 GTA
CS 1.6 Desert Operations
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 Printstream
CS Source v34 от TheAmonDit
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
CS 1.6 Power
CS 1.6 День Победы 9 Мая
CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 DreaMhack
CSS v34 Bloodhound
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать КС 1.6 от STAFF SHOW

logotip
Дата: 24.07.2019
(голосов: 2)

Staff Show - это начинающий блогер, но... Он уже успел обрести популярность среди подписчиков, которых на его канале насчитывается более 10 тысяч. Этот пользователь специализируется на создании видео по классической версии КС. Он является неплохим игроком, и отлично монтирует ролики, что и привлекает многих геймеров. А дабы обрести еще большую популярность в игровом мире, Staff Show решил выпустить собственную сборку, которая также пришлась по душе многим игрокам. Основой для созданной им версией стал дизайн канала на Ютуб. Но это далеко не все новинки, и об остальных мы поговорим в материале ниже.

В первую очередь необходимо выделить модели стволов. Сейчас они предстанут перед геймерами в новых тонах, и смотрятся достаточно круто. Были внедрены и скины из CS GO, что также должно прийтись по душе многим геймерам. Автор изменил шрифты, внедрил поумневших ботов, идеально подходящих для тренировки и оттачивания уже обретенных ранее игровых умений.

Кроме того, в этой сборке доступно множество серверов, подсоединиться к которым можно за несколько секунд. Игра через интернет с реальными противниками будет приносить исключительно приятные впечатления. Ведь в данной сборке установлена современная защита от вредоносных файлов, надоедливых рекламных банеров, читов и прочего "мусора". Чтобы начать увлекательную игру вам понадобиться лишь бесплатно скачать данную сборку со страниц данного портала, выполнить установку с последующим запуском посредством клика на ярлык, добавленный на рабочий стол. При этом игру можно начинать моментально, т.к. автор выполнил все необходимые настройки.

Если вы новичок, то начинать лучше всего с тренировки с ботами. Это поможет хорошенько набить руку перед переходом к игре в режиме онлайн. Но, а если вы относите себя к числу профессиональных геймеров, то сразу переходите к поиску подходящего сервера из широкого ассортимента, и начинайте бой с реальными противниками. Удачной игры в любом из доступных режимов, и как можно больше успешных раундов, и грандиозных побед!

Особенности сборки

  • Сборка КС 1.6 от Staff Show со скинами оружия из CS GO.
  • Стандартный пак карт, встроены боты, надежная защита.
  • Авторский настроенный конфиг для игры по Интернету.
  • Русская версия игры, в чате можно писать на русском.

Добавить комментарий