CS 1.6 OneShot
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 Super Heroes 2017
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS Source v34 New Era
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 Украинский Лесник
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 Professional
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CS 1.6 от d3stra
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 Vice
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 День Победы 9 Мая
CS 1.6 Protected
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 с золотым оружием
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 Alfa Antiterror
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Deadpool

logotip
Дата: 5.01.2020
(голосов: 10)

Компания Marvel Comics получила широкую известность благодаря захватывающим комиксам, многие из которых были экранизированы и стали блокбастерами. В 2016 г. киноманы посмотрели фильм Deadpool. Лента получила название по имени главного героя – Дэдпула, хотя его было бы правильнее назвать антигероем. Несмотря на то, что по каноническим представлениям это отрицательный персонаж, у него немало достоинств: отличное чувство юмора, умение метко стрелять и махать катаной. Всё это обеспечило Дэдпулу большую фанбазу, вот почему мы решили разработать сборку CS 1.6, заставив его сражаться на стороне террористов. Результат вышел весьма интересным.
 
CS 1.6 Deadpool – фанатская версия

Радикальных перемен в текстурах и моделях в данной версии нет, а игрокам, рассчитывавшим на это, рекомендуем попробовать КС 1.6 Classic HD. Скины вооружений не поменялись, единственным исключением стал нож: на смену ему пришла катана, которой Дэдпул рубил противников. За команду KT по-прежнему выступают обычные модели игроков, однако вместо моделей T теперь сражается Дэдпул.

Сегодня в Интернете можно подобрать сборки Deadpool на любой вкус. Ключевое преимущество нашего варианта Counter-Strike 1.6 заключается в числе серверов – он находит очень много серверов разнообразных модификаций. Это гарантирует пользователям, что после запуска КС они точно смогут насладиться игрой независимо от времени суток.

Также в нашей сборке предусмотрена опция игры с ботами. Благодаря ей можно улучшить свои снайперские навыки, а также как следует разобраться в незнакомых картах. Чтобы натренироваться попадать в голову с первого выстрела, можно убрать у ботов возможность применения оружия. Поскольку у них предусмотрено 4 уровня сложности, каждый пользователь сможет выбрать игру по силам, впрочем, на уровне «эксперт» успеха достигнут разве что профессиональные геймеры.

В основе нашей сборки CS лежит build 8380, отлично защищенный от хакерских атак и поддерживающий пользовательские аватарки. В ней увеличены возможности настраивания яркости, что позволяет улучшить видимость на темных картах. Хотите примерить на себя роль Дэдпула и сразиться с врагами? Тогда смело загружайте клиент, и после настройки заходите на серверы!

Особенности сборки

  • Основа сборки КС 1.6 Дэдпул - билд 8308.
  • Интерфейс и радиокоманды на русском.
  • В поиске находит около семиста серверов.
  • Модель ножа заменена на катану.

Добавить комментарий