CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 Condition Zero
CS Source v34 New Era
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 от GunGrave
CSS v34 со скинами CS GO
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 от Maqside
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 Vice
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 для девушек
CS 1.6 Лава
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 Hyper Beast
CSS v34 Revenge
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 Продолжение
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 Professional
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 Rage
CS 1.6 Mayhem
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Звуки в Counter-Strike 1.6

logotip
Дата: 3.11.2019
(голосов: 2)

В жизни каждое действие сопровождается определенным звуком. То же касается и любимой игры в лице Контр-Страйк 1.6. Если вы не будете обращать на эти детали внимания, то вряд ли сможете рассчитывать на итоговую победу. Ведь любой звук может помочь выявить в каком укрытии располагается враг, что он собирается делать на следующем этапе, направление его передвижения или оружие, которое используется для ведения боя. Профессионалы определяют это по звукам без особого труда, и как следствие, находятся на шаг впереди противника.

Если вы хотите приблизиться к подобным высотам, то обязательно должны обращать внимание на звуковые эффекты. При этом опытные геймеры для достижения максимальной эффективности рекомендуют приобрести хорошую гарнитуру. Ведь если к ПК подключены дешевые китайские наушники, то они вряд ли обеспечат хорошую помощь. И сегодня мы решили посвятить публикацию именно звукам в легендарной игре.

Звуковые эффекты в Контр-Страйк
Как вы поняли, звуковое сопровождение в игре стоит далеко не на последнем месте. Если говорить в буквальном смысле, то на некоторых этапах раунда они даже важнее ваших глаз. Ведь если вы сможете выявить предполагаемое наступление врага, то будете к нему готовы, и как следствие опередите его на несколько шагов, заняв оптимальную позицию для обороны. А может пойти и в неожиданную для него атаку, бросив гранату. В контре встречаются разнообразные объекты, которые также могут подсказать предполагаемое направление появления оппонента. Например, вода, дверь, стекло и другие детали.

В целом, игра ведется не только на обычной, но и на звуковой карте. И если вы используете хорошие колонки и профессиональные наушники, то вероятнее всего поразите противника первым, добыв долгожданную "викторию". Немного потренировавшись вы научитесь просчитывать оппонентов и выявлять разделяющее вас расстояние. Но помните, что на месте врага может оказаться и соратник. Поэтому не следует игнорировать использование радара, дабы не навредить команде.

Помимо сказанного хотим предостеречь вас от ошибочного мнения о том, что перебежки минимизируют показатель шума. Такой вид передвижения по карте также отлично слышен вашим врагам. Ввиду сказанного следует поджидать опасности и в данной ситуацией. А если раунд идет в размеренном ключе, то мы категорически не рекомендуем вам лезть на рожон. Лучше всего расположиться в хорошем укрытии и начать играть на оборону. Берите в руки хорошее оружие, желательно включающее в комплект глушак. Можно занять и темное местечко, взяв в руки нож. В этом ситуации шум точно будет приближен к минимальной отметке.



Помимо сказанного вы можете прибегнуть и к тактике с бесшумным вооружением. В подобном случае вы будете обязаны передвигаться рядом с союзниками по команде, чтобы они при возникновении необходимости сразу пришли на подмогу. Это должно ввести врага в своеобразное заблуждение, а возможно поможет и вовсе огорошить его, и у вас появится немного времени на нанесение смертельного удара.

Выводы Как видите, звуки являются важнейшей составляющей Контр-Страйк. Они могут стать вторыми глазами каждого геймера. Поэтому настоятельно рекомендуем не пропускать их мимо ушей. Напротив, прислушивайтесь даже к незначительным на первый взгляд звукам. Для этого лишь приобретите хорошие наушники, и тогда победа точно не заставит себя долго ждать!

Добавить комментарий