CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 Summer
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 Ultimate 2015
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 от d3stra
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 Улучшенная
CS 1.6 proSKILL
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 без крови для детей
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 Remake
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 Лава
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Rage
CS 1.6 Hydra
CSS v34 Old School
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 Neural Net
CSS v34 Revenge
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

CS 1.6 - правильная стрельба из АК-47

logotip
Дата: 11.12.2019
(голосов: 3)

При игре в Контр-Страйк геймерам предоставляется ряд возможностей, в том числе и при выборе ствола для игры. Но чтобы при использовании каждого вида вооружения показатель эффективности был приближен к максимуму, вы просто обязаны ознакомиться со всеми тонкостями и характеристикам. А, чтобы упростить вам эту задачу, мы хотим рассказать о достаточно популярном стволе, а именно про автомат Калашникова. Приобрести его в магазине могут только терры, но... Если спецназовец убьёт противника с калашом, то сможет подобрать его около устраненного врага.

Одиночный огонь
Калаш позволяет выполнять одиночные выстрелы. При этом если вам удастся пустить всего один патрон точно в "купол" противника, то он будет устранен в текущем раунде. Но здесь есть один нюанс. Подобного результата добиться можно если огонь ведется со средней или дальней дистанции. Впрочем, это и привлекает всех профессионалов, которые предпочитают в большей части раунда использовать именно этот вариант пухи.

Если вы лишь недавно оказались на просторах Контр-Страйк, то должны знать, что на среднем расстоянии огонь в "купол" противника должен вестись с небольшими перерывами. Первые патроны должны полететь точно в цель, если ваш прицел будет наведен в шею или грудь. А когда огонь открывается на внушительном расстоянии от врага, наводить прицел понадобится точно в бошку. Только таким образом вы получите возможность устранить оппонента. Но запомните, спешка здесь ни к чему, и вам понадобится хорошо прицелиться, дабы не совершить оплошность.

Стрельба короткими очередями
Решив отдать собственное предпочтение данной схеме игры, вам понадобится выпускать по несколько патронов за раз, целясь при этом в шею либо грудь. Кроме того следует знать, что в сидячем положении у вас будет больше шансов попасть в цель. Но эффективным этот прием окажется в ситуациях, когда вы стреляете с приличного расстояния. В ином случае враг наверняка нанесет смертельный выстрел первым, и добудет итоговую "викторию". Но если вы используете нашу рекомендацию и прицелитесь точно в его "купол" на большой дистанции в сидячем положении, то точно превратите его в обычного наблюдателя за текущим раундом.

При этом следует учесть и тот факт, что калаш совсем не подходит для стрельбы в движении. В подобном случае пули разлетятся в хаотичном порядке, и вряд ли хотя бы одна попадет в цель. При этом вы рассекретите свое местонахождение для врагов, которые получат перед вами определенное преимущество. И если вы являетесь новичком, то должны соблюдать эти рекомендации в полном объёме. Ведь с их помощью вы повысите эффективность своей игры с АК-47, и наверняка сможете добыть зрелищную победу над противником. Удачной игры с автоматом Калашникова на просторах КС 1.6!

Добавить комментарий