CS 1.6 Улучшенная
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 Rage
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Refined
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 Rammstein
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 Infection
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 Лава
CS 1.6 для девушек
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS Source v34 от TheAmonDit
CS 1.6 Fast Kill
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 GTA
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 Progressive
CS 1.6 Love Live!
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Настройка компьютера для игры в CS 1.6

logotip
Дата: 15.12.2019
(голосов: 4)

Контр-Страйк 1.6... Пожалуй это слово известно всем людям, купившим компьютер. Игра всегда пользовалась популярностью, и к удивлению её уровень вовсе не угасает, а напротив, постоянно растет. Ведь здесь у пользователей есть возможность попробовать себя как в одиночном бою, так и поиграть в составе одной из команд. Кроме того, в игре доступны крутые стволы, а также разнообразные мапы. И в зависимости от выбранной локации, пользователям предлагается выполнять ту или иную задачу.

Представители геймерского мира играют не только в оригинальную версию КС 1.6. Частенько они устают от однотипного дизайна и текстур, ввиду чего посещают тематические порталы для скачивания тематической сборки. Но вне зависимости от того, какой версии Контр-Страйк будет отдано предпочтение, сюжет и цели останутся на неизменной отметке. Однако нередко у пользователей возникают сложности ввиду неправильной настройки игры. Поэтому мы и хотим избавить вас от подобных проблем, представив к прочтению сегодняшнюю публикацию.

Контр-Страйк вышла уже 20 лет назад, и по сути в оригинальном исполнении не обладает завышенными системными требованиями. Но вот различные сборки требуют немалых ресурсов ПК. Ввиду сказанного, чем больше окажется показатель производительности вашего ноутбука либо компьютера, тем меньше сложностей вы испытаете в процессе игры.

Не лишним будет выполнить и настройку установленной на компе видюхи. Для этого необходимо войти в ПУ, а затем поставить максимальную производительность, вне зависимости от модели видеокарты. Кроме того, вам следует отключить вертикальную синхронизацию, анизотропную фильтрацию и сглаживание. Как только эти этапы будут успешно пройдены, нам потребуется загрузить хорошую версию Контр-Страйк 1.6, а после установить её на собственный компьютер. Чтобы осуществить скачивание на бесплатной основе со страниц нашего сайта, вы можете прибегнуть к помощи одного из доступных методов:
- прямая ссылка;
- google drive;
- torrent;
- mail облако.
Как только легендарная игруха окажется на рабочем столе вашего ноутбука, сразу же открываем ярлык настроек, и пишем там «-noforcemaccel -noforcemparms». Сделано? Тогда жмем на него ПКМ и переходим в "св-ва", кинув все настройки в уже созданную запись. Они необходимы для отключения акселерации мыши. Но решив скачать Контр-Страйк на нашем портале вы сможете оградить себя от этой процедуры. Ведь в опубликованных сборках все настройки уже прописаны авторами для вашего удобства.

По окончанию описанного выше процесса понадобится начать завершающий этап, а именно посетить настройки и нажать на "Видео", поставив там оптимальное разрешение экрана. Многие профи советуют устанавливать показатель 640 на 480, либо 800 на 60. Качество цвета ставим на 32 Б, а для отображения выбираем OpenGL. После через консоль вводим "fps_max 101", и начинаем первый бой!

Добавить комментарий