CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 proSKILL
CS 1.6 День Победы 9 Мая
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 Extreme
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 Rage
CS 1.6 Signal
CS 1.6 Retro [v1.5]
CS 1.6 B3STM4N
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 от Sw1zzY
CS 1.6 Progressive
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 Professional
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 Улучшенная
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 Ultimate 2015
CS 1.6 Старая Версия
CSS v34 Old School
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 от Maqside
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Советы новичку в игре CS 1.6

logotip
Дата: 30.10.2019
(голосов: 2)

Жизнь состоит из ошибок, и согласно известной поговорке все мы на них учимся. Исключением не стала и легендарная Контра. В ней начинающие геймеры допускают массу оплошностей, ввиду чего не могут добиться красивой победы. Поэтому мы решили представить вашему вниманию несколько действенных рекомендаций, воспользовавшись которыми вы минимизируете количество ошибок, и сможете достичь неплохих результатов при игре в Контр-Страйк.

Пустая обойма вселяет страх?

Многие новички считают, что когда истрачена хотя бы 1/4 обоймы, то нужно срочно перезарядить ствол. Но это огромное заблуждение. Такие действия отнимут у вас время, и врагу его вполне хватит для нанесения смертельного удара. Даже если в вашей обойме осталось пару пуль, то их вполне хватит для атаки оппонента. Главное не количество патронов, а качество выстрелов. Ведь точное попадание в голову устранит врага. Поэтому не стремитесь перезаряжать оружие при каждой возможности, а делайте это лишь при возникновении необходимости.

За углом прячется враг?
Многие пользователи предпочитают отсиживаться в засаде считая, что вот-вот из-за угла должен выбежать оппонент. Но в итоге их терпение иссякает, и они первыми идут в атаку. А врагу это и нужно. Он тут же наносит точный выстрел и ликует ввиду победы. Поэтому запомните, что терпение в Контр-Страйк выходит на первый план. Вам нужно запастись им и научиться ждать противника, а как только он появится на горизонте, сразу совершать точный выстрел. Отойдя от этих рекомендаций вы рискуете нарваться на рожон, и как следствие закончите игру в начале раунда. А если все же решите идти в атаку, то попросите соратников о помощи и прикрытии.

Стрельба напролом
Большая часть новичков часто ошибается, и заметив врага моментально выскакивает на открытую местность, начиная стрелять зажимом. Это приводит к тому, что обойма быстро опустошает. Как следствие, вы не убиваете противника, а еще и становитесь уязвимым ввиду необходимости в срочной перезарядке. Поэтому мы рекомендуем отказаться от таких действий. Лучше всего стараться убить противника всего с 2-4 патронов, выпущенных точно в голову либо грудь. Зажим актуален лишь для отдельных, и достаточно редких случаев.

Умри!
Эта ситуация относится к разряду забавных, и одновременно интересных при игре в Контр-Страйк. Допустим, вы применили слеповую гранату, а после открыли огонь по врагам, и решив занять выгодную позицию видите, как соратники направляются на атаку одного оппонента, у которого осталось минимальное количество здоровья. В итоге враг начинает устранять всех членов этого стада, и ваши усилия оказываются напрасными, т.к. победа оказывается на другой стороне. Поэтому решив применить гранату, попытайтесь обсудить план дальнейших действий с остальными членами команды. Ведь Контра является командной игрой, и взаимодействие стоит в ней далеко не на последнем месте. При этом не следует забывать и о том, что в составе врага может быть опытный снайпер, встречи с которым вам также придется избежать.

А на этом наша публикация подошла к завершению. Учитывайте все рекомендации, не допускайте ошибок и тогда вы обязательно станете настоящим профи. Удачи!

Добавить комментарий