CS 1.6 Protected
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 proSKILL
CS 1.6 от ТРУ
CS 1.6 Shred
CS 1.6 Next патч v43
CSS v34 Old School
CS 1.6 Riptide
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 без крови для детей
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 Bear
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 Vice
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 Mayhem
CS 1.6 Онлайн
CS 1.6 Refined
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 Remake
CS Source v34 New Era
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 Украинский Лесник
CS 1.6 Paradise
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 StilliX
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Эффективные способы игры со Scout

logotip
Дата: 30.10.2019
(голосов: 3)

Действия оборонительного плана при игре с винтовкой Скаут
Все без исключения геймеры знают, что при игре в КС 1.6 можно взять в руки обозначенное вооружение. Но чтобы игра была максимально эффективной, вам понадобится задействовать все плюсы представленного оружия, являющегося детищем австрийских оружейников. Если вам удастся освоить это орудие убийств, то вы станете желанным членом в команде профессионалов, и наверняка сможете стать участником крупного турнира.

Играя на оборону вам не понадобится обретать ряда умений или "лопатить" кучу ненужной литературы. Все что необходимо, это затариться в магазине на старте раунда, а после выбрать для себя оптимальное укрытие, откуда можно будет удобно вести огонь по противникам с любого расстояния. Враг может вас и не увидеть ввиду того, что при выстрелах винтовка не издает практически никакого шума. А если противник приблизится к вам на минимальное расстояние, то лучше всего воспользоваться пистолетом. Конечно можно совершить выстрел и с винтовки, но... Для убийства противника вам понадобится прицелиться точно в голову. А это будет достаточно сложно, в особенности когда встреча произошла в темном и узком коридоре. В таком случае нужно стрелять без прицела, применив такие хитрости как Bunny Hop и Double Duck. А еще лучше все же отдать предпочтение пистолету.

Игра с винтовкой на атаку для поддержки соратников
Если выбрана данная тактика, то вам понадобится занять место позади всех союзников. Активизироваться рекомендуется исключительно в ситуациях, когда начинается грандиозный замес. Ведь винтовка обладает неплохой точностью и скорострельностью, ввиду чего вы без особого труда сможете если не убить, то отнять приличное количество HP у врага. Старайтесь целиться в голову либо грудь, т.к. точное попадание в эти области приводит к максимальному урону. При этом не нужно скупиться на выстрелы. Ведь перезарядка у Скаут достаточно быстрая, ввиду чего вы не выключитесь из игры на внушительный временной промежуток.



Игра на чистую атаку
Когда предпочтение отдается чистой атаке, то вы также можете находиться на "коне", ввиду хорошей скорострельности и точности выстрелов. Но существует одна деталь, которую нужно учесть. Профи не рекомендуют лезть на рожон. Лучше всего располагаться в центре строя вашей команды. Сначала нужно бросить во врагов осколочную гранату, а после можно уже добивать их. Идти лучше всего по флангу, не забывая про использование различных хитростей и трюков. Ведь они помогут не попасть под огонь оппонентов. Кроме того, в вашем арсенале всегда должен быть пистолет Дигл, который может прийти на помощь в условиях неожиданно начавшегося ближнего боя.

Ну и в завершение хотим сказать лишь о том, что для максимально эффективной тренировки лучше всего качать любую из сборок Контр-Страйк 1.6 со страниц нашего ресурса. Все версии игры защищены от вирусов, и не нанесут вреда вашему ПК. Играть мы рекомендуем на серверах DeathMatch, которые отлично подходят для снайперской винтовки Scout. В качестве альтернативы можно порубиться и на серваках с CSDM модификацией.

Добавить комментарий