CS 1.6 Razer Edition
CS 1.6 Super Heroes 2017
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 GTA
CS 1.6 День Победы 9 Мая
CS Source v34 от TheAmonDit
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 Продолжение
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Black Edition
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CS 1.6 by TheAmonDit
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 Neural Net
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 Лава
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 Desert Operations
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 Reborn
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Использование Edge Bug в CS 1.6

logotip
Дата: 3.03.2018
(голосов: 2)

Все геймеры, которые играют в Counter-Strike знают, что здоровье можно потерять не только от выстрелов врага, но и при падении с высоты. В этом случае, только заложники остаются невредимыми. Естественно, что игрокам это не нравится, ведь иногда возникают критические ситуации, когда необходимо совершить Edge Bug. Спустя некоторое время после таких разочарований, геймеры нашли выход с этой ситуации. Теперь в Counter-Strike 1.6 появилась специальная техника, при которой, совершая такой прыжок можно не терять свое здоровье.

Однако, не все так просто, ведь большинство игроков так и не научились пользоваться этим приемом. Он очень сложный, и освоить его удается немногим. Но для тех, кто действительно хочет научиться пользоваться этой техникой, мы предлагаем краткое руководство. Если вы его внимательно прочитаете, и запомните, что зачем нужно делать, тогда у вас должно все получиться.

В первую очередь, вам нужно найти какой-то подъем по типу крыши или горы, с которой вы попытаетесь прыгнуть таким образом, что у вас останется все здоровье на месте. После вы ищите, на что бы вы смогли приземлиться, это очень важно, заранее найти эту точку. Делаете хороший разгон и прыгаете. Когда вы уже летите, то необходимо развернуться на 90 градусов, это выйдет, если повернетесь назад, и вот здесь наступает самый опасный и трудный момент.



Вам нужно будет остановиться на своей точке в 4 юнитах от края, можете сократить это расстояние, от этого вы не пострадаете, главное, чтобы оно не превышало показатель в 4 раза. Юниты – это такие единицы, которые используют в контре для измерения длины. Начинающим игрокам советуем прыгать, как можно дальше на край, тогда наверняка все выйдет. Стоит отметить такой положительный нюанс, что когда вы начинаете приземляться, то вас совершенно не слышно, поэтому это очень эффективная техника, ведь таким образом соперник не сможет вас заметить.

Если говорить о тренировках по этому багу, то нужно сказать, что лучше всего для этого выбирать карты, которые специально для этого предназначены. На разных территориях существует два уровня – легкий и сложный. Кто действительно хочет научиться этой техники, то он не обойдется без карт, поэтому старайтесь подбирать только специально предназначенные места для Edge Bug. Карты станут главным элементом вашего обучения, поэтому не пренебрегайте ими.

Возникает один вопрос, почему же игроки не пользуются Edge Bug, когда идут командные игры и турниры? Проблема в том, что это серьезный уровень, и рисковать так геймеры не могут, поэтому они перестраховывают себя, чтобы не сделать ошибку в самый ответственный момент. В этой технике, самое важное – это правильно осуществить полет и приземление, от этого дальше зависит исход игры, ведь если враг вас не заметит, то для вас это станет огромным преимуществом. Если вы не грамотно расставите силы, то это вас погубит, и вы быстро вылетите из игры. Поэтому, опытные геймеры не рискуют, чтобы не подвергнуть свою команду опасности из-за одного бага.

Добавить комментарий