CS 1.6 от Sw1zzY
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 Razer Edition
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 GTA
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 от ТРУ
CS 1.6 Vice
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 Paradise
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 Neural Net
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 2020 года
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 для девушек
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 Kott! Show
CS 1.6 Electro
CS 1.6 Professional
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CSS v34 Omega
CSS v34 Old School
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Как вычислить читера в игре CS 1.6

logotip
Дата: 8.12.2015
(голосов: 3)

Читер – это игрок в кс 1.6, да и другой игре, который пользуются специальными программами, которые дают ему преимущество перед другими геймерами. Такая игра считается не честной, плюс ко всему использование читов строго запрещено. Как только администраторы сервера вычисляют такого геймера, он получает бан. Сегодня, уже существуют различные античиты, которые моментально выявляют читеров, но не на всех серверах counter strike 1.6 есть эти программы. Игроки могут самостоятельно вычислять читеров, одних выявить довольно сложно, а других сразу же видно. Все читеры делятся на несколько категорий, о каждой из них мы сейчас поговорим.

Первую категорию нечестивцев называют «слабоумными». Их выявить достаточно просто, даже начинающий игрок в кс 1.6 заметит, как они хитрят. Главное знать, как это делается и иметь представление о самых распространенных читах. Каждый современный чит имеет такую функцию, как «автостата». Она позволяет автоматически считать, сколько противников убил геймер во время игры, сколько сделал хедшотов и т.д. Вся эта информация появляется в чате перед началом нового раунда, как только заметили эти данные, сразу же сообщите этому админу сервера. Чаще всего, такие сообщения идут с разными предписаниями, например, как "][Drettocheat: rounds(1) kills(4) head(1)][". Если вы постоянно видите такие надписи, и они появляются в каждом новом раунде, это значит, что вы столкнулись с читером. Иногда вместо функции автостата в читы устанавливают такую программу, как бот-чат. Его тоже можно очень легко вычислить, как правило после уничтожения другого геймера, от читера в чат поступает такое сообщение: «Ha-ha, I’ll kill you, sorry, but it is cool» или же что-то другое, но смысл фразы не меняется.

Вторая категория читеров в контре 1.6 – это «примитивные». В эту группу входят читеры, которые немного понимают, как пользоваться программами для нечестной игры, и они умеют их применять с умом. Просто эти люди заходят в настройки, и отключают автостата, но не смотря на их догадливость, и таких умников можно обнаружить. Чит имеет такую функцию, как увеличение скорости движения, это становится заметным во время стрельбы. Как только читер начинает стрелять, его скорость стрельбы повышается в шесть раз, а такое не заметить просто нереально. Читер начинает бегать по карте, как сумасшедший, складывается такое впечатление, что его остановить невозможно.



Чаще всего после такого беганья на карте, у читера появляются баги, он зависает в воздухе, и от него слышны странные звуки. В последних версиях контр-страйк, появилась такая функция, когда игрок может наблюдать за другими геймерами. Благодаря, такой опции довольно легко вычислить нечестивца, прицел у него будет постоянно дергаться, а потом резко наводиться на голову. В этом нет ничего сложного, и вы быстро среди нормальных игроков заметите читера. Если администрация сервера его не выявила, вы можете об этом сообщить. Контролируйте сами процесс игры, если хотите, чтобы каждая игра была увлекательной и незабываемой.

Чаще всего читами пользуются новички в CS 1.6, потому что они еще не научились хорошо играть, но хотят выделиться на сервере. Делать этого не стоит, лучше всегда играть честно. Совет вам только один, если вы решили скачать кс 1.6, никогда не скачивайте читерские программы, учитесь играть и со временем вы сможете побеждать самых сильных противников, а новички вас будут называть читером. Удачи в игре!

Комментарии - 1

Игровая аватарка комментатора
можно убить читера 1 способом скачать читы и быстро увидеть читера и онтамстить ево а потом убрать читы и играй без читеров

++1-

Добавить комментарий