CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 Ultimate 2015
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 Infection
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 Anime Edition
CS Source v34 New Era
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 Desert Operations
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 от fEss.pro
CS Source v34 от TheAmonDit
CS 1.6 от Sw1zzY
CS 1.6 Signal
CS 1.6 День Победы 9 Мая
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 Rage
CS 1.6 Razer Edition
CS 1.6 proSKILL
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 Simpsons
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 Русский Мясник
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Тактика игры против игрока с щитом CS 1.6

logotip
Дата: 3.11.2019
(голосов: 2)

Тактика при использовании щита
В КС 1.6 для игры можно использовать не только оружие, но и попутные элементы экипировки, к коим относится щит. И он способен обеспечить весомое преимущество. Конечно возможно это исключительно в ситуациях, когда игрок при приобретении тактического щита будет играть в команде, и заручится весомой поддержкой от соратников. Но при правильном подходе вы сможете устранить даже такого персонажа. Главное руководствоваться рекомендациями, которые мы хотим представить в публикации ниже.

Если вас двое, то просто начните движение на противника со щитом, стараясь обойти его по бокам и оказаться за спиной. Он начнет поворачиваться, и как следствие, откроет уязвимое место для вас, либо вашего соратника. Здесь понадобится лишь нажать на курок, и нанести смертельный удар.

Если поддержкой союзника заручиться увы не получается и приходится идти в одиночную атаку, то просто сблизьтесь с врагом, что минимизирует вероятность выстрела из его пистолета. Далее открывайте огонь и просто уничтожайте недруга. Если он выглянет из-за щита, то убить его будет максимально просто при наличии должных умений. А если в момент перестрелки ваша обойма опустеет, то для перезарядки нужно выбирать не открытую местность, а пытаться занять хорошее укрытие. Для этого идеально подойдут ящики, углы построек и подобные элементы. При этом на пути к укрытию лучше всего переключиться на пистолет, что поможет отбить атаку активизировавшегося в данный момент врага.

Техническая составляющая противодействия противнику со щитом
Когда в составе противника большая часть игроков решила использовать щит, вам понадобится прибегнуть к помощи осколочных гранат. Кидайте их в ноги оппонентам. Если такая тактика не принесла результата, то просто назначьте несколько охранников для таких персонажей, а сами начните обход щитоносцев дабы устранить их, и тем самым добыть победу в раунде.

Можно постараться "вытянуть" щитоносцев на открытое пространство, что принесет неплохое преимущество. А если враг все же был убит, то вы можете брать его щит. Ведь это не только хорошее укрытие, но и отличный способ обмануть врага, который может спутать вас с соратником по команде.

Достоинства и недостатки щита
О принципах атаки щитоносцев мы уже поговорили, а сейчас разберемся с вопросом плюсов и минусов этого элемента арсенала. К достоинствам следует отнести тот факт, что щит обеспечивает неплохую защиту. Кроме того, если в команде есть игрок с этим элементом, то его соратники будут прилагать максимум усилий для его защиты. А это усиливает дух командной игры в Контр-Страйк. Но есть и недостаток. Он заключается в том, что профессиональные геймеры со щитом будут без особого труда убивать противника даже из пистолета. И если вы окажетесь на стороне террористов и попадете на такого противника, то вряд ли сможете рассчитывать на победу в текущем раунде. Впрочем, уже многие пользователи отказываются от использования щита, а в КС Соурс разработчики и вовсе удалили данный элемент. Кроме того, применять щит на крупных турнирах организаторы запрещают ввиду того, что геймеры с ним получают преимущество. Но на любительской арене ради эксперимента щит можно, а порой даже нужно использовать. И мы рекомендуем заняться этим уже сейчас. Просто скачайте одну из сборок на нашем сайте и приступите к практике. Удачи!

Добавить комментарий