CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 Crimson Web
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 Ukraine
CSS v34 Gold Weapons
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 для девушек
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 Power
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 Rage
CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 by TheAmonDit
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 DreaMhack
CS 1.6 Продолжение
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 Super Heroes 2017
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 Vice
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 Desert Operations
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 Ultimate 2015
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 Forever
CS 1.6 Bear
CS 1.6 с максимальной яркостью
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Виды пистолетов в игре CS 1.6

logotip
Дата: 3.08.2016
(голосов: 2)

Как вы наверняка знаете, в Counter-Strike довольно много различного оружия на выбор. Любители гранат, винтовок и пулемётов наверняка найдут для себя в кс что-нибудь подходящее. Не останутся в стороне и любители пистолетов. Именно об этом видео оружия в рамках Counter-Strike мы и поведём речь в данной статье.

45 USP Tactical
Начальный пистолет у игроков-контртеррористов. Отличается хорошей скорострельностью и убойной силой. Единственный его минус – это малое количество патронов в обойме, их там всего 12. Также натянутые отношения у этого пистолета с глушителем. Если его надеть, то у оружия сразу снижается точность и убойная сила. Так что применять глушитель имеет смыл только в самых крайних случаях, когда целесообразно напасть на противника неожиданно и тихо.

Glock 18
Этот пистолет идёт в начальном наборе у команды террористов. Это оружие имеет ряд весомых минусов, таких как низкая дальность стрельбы и слабый урон. То есть, если вы подойдёте к противнику недостаточно близко, то убить его с Glock 18 будет практически невозможно. Но на близком расстоянии этим пистолетом вполне можно пользоваться, особенно если сделать не один, а сразу серию выстрелов, скажем, сразу три. Тем более, что количество патронов в обойме позволяет.

Desert Eagle
Едва ли не самый популярный пистолет в КС. Что, впрочем, весьма заслуженно, ведь силе этого «малыша» позавидует даже винтовка. Выстрел из этого пистолета в голову способен сразу прикончить противника, а выстрел не совсем в голову может нанести достаточно серьёзный урон. При этом всём стоит учитывать тот факт, что у «Пустынного Орла» всего лишь 7 патронов в обойме. Так что, если вы не смогли с их помощью разделаться со всеми прячущимися по углам врагами, то, когда у вас закончатся патроны, они с радостью разделаются с вами.

Sig p228
Также довольно мощная игрушка. Можно сказать, что этот пистолет составляет довольно серьёзную конкуренцию Desert Eagle. Он умеет отлично стрелять на близкие и дальние расстояния и в некоторых случаях даже «перестреливает» Desert Eagle. Однако его мощность всё же чуть ниже, чем у вышеупомянутого «орла», что, впрочем, никак не умаляет его других достоинств.

Five Seven
Это оружие выглядит достаточно стильно, за что его и любят многие игроки в КС. Также Five Seven достаточно быстро стреляет. Ещё один его плюс – им очень удобно прицеливаться. Но, к большому сожалению, на прицельности, скорострельности и красоте положительные моменты Five Seven заканчиваются. Убойная сила у него в прямом смысле никакая, так что, как быстро бы вы не стреляли, убить кого-либо с этого пистолета получиться разве что тогда, когда вы подойдёте к противнику в упор. По сути дела, если вы решили использовать Five Seven как основное оружие – вы становитесь замечательной подвижной мишенью для других игроков.

Beretta
Проблемы у этого пистолета те же, что и у вышеупомянутого Five Seven, то есть оружие красивое, но не практичное. И тем не менее стоит оно гораздо дороже, чем тот же Desert Eagle.

Добавить комментарий