CS 1.6 GTA
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 Ultimate 2015
CS 1.6 Vice
CS 1.6 Signal
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 Лава
CSS v34 Old School
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 Refined
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 от Serega Show
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 Electro
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 Minecraft
CS 1.6 Super Heroes 2017
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 Чистая Версия
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 Forever
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 Summer
CS 1.6 2020 года
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Counter Strike 1.6: Desert Eagle

logotip
Дата: 19.08.2015
(голосов: 3)

В этой статье пойдет речь о самом крутом и популярном пистолете в Counter Strike 1.6 – это Desert Eagle. Это мощное оружие, которое дает возможность превратить команду соперников в салат. Он способен выполнять все, что необходимо для игры: стрелять сквозь стены, выстрел в голову моментально убивает, движение игрока сильно не замедляет и т.д. Возможно, что вы скажете, в этом шутере достаточно много хорошего оружия, например как автомат Калашникова, поэтому пистолет это только для новичков. На самом деле это не так, Desert Eagle ничем не хуже остальных винтовок, а даже чем-то лучше. Чтобы это вам доказать, и вы поняли, насколько это мощное оружие, предлагаем вам с ним подробно ознакомиться.

Большинство игроков в кс начинают использовать пистолет, когда у них не хватает денег на дорогое оружие. В контре 1.6 Desert Eagle можно назвать выгодным вложением, ведь с его помощью можно уничтожить несколько врагов, и получить денег, чтобы в будущем их использовать на другие орудия убийств. Если этот пистолет попадает в руки профессиональному или опытному игроку, то он может убить им даже снайпера, который сидит в засаде с винтовкой AWP. Но здесь не обойдется и без везения, ведь такой меткостью обладают не все. Что касается его эксплуатации, то он сложный в управлении. Чтобы им мастерски пользоваться потребуется много времени для его освоения. Desert Eagle не так прост, как кажется, поэтому перед игрой ознакомьтесь с его параметрами. Если вы начинающий геймер, то вам необходимо для начала потренироваться, и только потом выходить играть с опытными игроками, которые отлично владеют этим видом оружия, как в принципе и всем остальным в контр страйк.

Теперь мы с вами поговорим о том, чего стоит научиться, чтобы метко стрелять с этого пистолета. Среди всего оружия в игре cs 1.6, у дигла самый маленький магазин, поэтому в одной обойме имеется всего лишь 7 пуль. Но при этом небольшом запасе, при умелом обращении можно расстрелять полкоманды противника. Если же вы оказались в трудной ситуации, и перед вами стоит сразу два врага, то одного можно уничтожить одним выстрелом в голову, а второго убить оставшимися патронами, потом отойти в сторону на несколько секунд, чтобы перезарядить оружие. Это самый лучший вариант, который можно использовать, если у вас в руках Desert Eagle.



Если вы стараетесь догнать своего врага, который убегает, то можно навести прицел на голову и убить его. Этот метод также можно использовать вместе со «стрейфом», и попадать. Советуем вам испробовать эту тактику, чаще всего она успешная. Пользуясь пистолетом, старайтесь попасть в соперника с первого выстрела, просто остальные патроны пойдут вразброс, и вероятность смерти врага снизиться, возможно только ранение.

В контр страйк 1.6, чтобы хорошо научиться стрелять с Desert Eagle вам необходимо терпение и время, без тренировок ничего не получится. Если вы освоите этот пистолет, то станете ценным игроком в команде. Желаем вас успехов в освоении этого интересного, и в то же время сложного оружия в Counter Strike.

Добавить комментарий