CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 Legends
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Winter Edition
CSS v34 Old School
CS 1.6 Protected
CS 1.6 B3STM4N
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 Лава
CS 1.6 Crimson Web
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 Forever
CS 1.6 Refined
CS 1.6 День Победы 9 Мая
CS 1.6 от Sw1zzY
CS 1.6 Kott! Show
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 2020 года
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 proSKILL
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Продолжение
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 Retro [v1.5]
CS Source v34 Original
CS 1.6 Pretty Derby
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 Signal
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Виды тренировок в игре CS 1.6

logotip
Дата: 3.11.2019
(голосов: 2)

Стать профессиональным геймером на просторах Контр-Страйк 1.6 очень непросто, но... Если такое желание есть и вы готовы тренироваться, то достичь цели можно за пару тройку месяцев. При этом не лишним будет как практиковаться, так и ознакомиться с теоретической частью. Ведь Контря является игрой, состоящей из мелочей. И зная их в полном объёме вы сможете не только стать хорошим игроком, но и будете являться завидным членом для профессиональных команд, участвующих в крупных соревнованиях.

В игре доступны разнообразные карты, и перейдя на них вы сможете начать плодотворную тренировку. К примеру, осваивать все техники стрельбы или убивать противника при помощи ножа. При этом играть можно как с реальными людьми по сети, так и с ботами. Для этой цели вам понадобится скачать одну из сборок, доступных на страницах нашего портала. Но этих ребят устранить будет гораздо легче, нежели настоящих пользователей. Поэтому тратить много времени на ботов мы не рекомендуем, и всего через несколько дней нужно начать игру на сервере. Кроме того, существует и ряд других, не менее эффективных разновидностей тренингов. Им мы и посвятим сегодняшнюю публикацию.

Номер первый
Это тренинг "pracc" и "mix", но... Эффективность в данной ситуации будет далека от оптимальной отметки. Суть заключается в том, что пользователи из обеих команд входят на mIRC'e. К числу достоинств данного варианта можно отнести тот факт, что геймеры могут применять фантазию, опробовать собственноручно разработанную тактику или стратегию. Но как водится, не обошлось и без недостатков. Здесь выделяется тот факт, что если одна из команд может костьми ложиться для достижения победы, члены второй могут играть "на отвали". В итоге тренировка не принесет результата.

Поэтому если решите выбрать этот тренинг, то заранее найдите хороших противников. Ведь исключительно при таком сценарии вы сможете добиться максимальной эффективности и увеличить багаж накопленного опыта. Лучше всего, если противники будут хорошо подготовлены во всех аспектах, и будут даже немного сильнее, нежели члены вашей команды.

Номер второй
В данном случае вам предлагается стать участником онлайн лиги. Этот вариант в значительной степени превосходит представленный выше тренинг. Здесь тренируются не только игровые имения, но и психология. Это нам и нужно, ведь если вы не подготовлены с психологической точки зрения, то вряд ли можете рассчитывать на призовые места в рамках любого турнира. Психология в Контр-Страйк 1.6 стоит далеко не на последнем месте, и вам понадобится научиться предугадывать действия врага. Кроме того, нужно не сомневаться в себе и отбросить бесполезные волнения. И поможет вам в этом как раз представленный тренинг.



Номер третий
Этот тренинг завершает наш список, и заключается он в просмотре демок, записанных на масштабных турнирах с целью их анализа. Ведь просмотрев подобные записи вы моментально сможете понять, какие ошибки распространены в геймерской среде и попытаетесь не допустить их в очередном матче. Кроме того, данный тренинг позволит изучить и много особенностей легендарной игры, а также почерпнуть другу, не менее полезную информацию. Не нужно забывать о том, что КС является командной игрой, и в подобных демках это продемонстрировано с лучшей стороны. Геймеры используют на них различные стратегии, и если вы возьмете их на вооружение, то сможете выходить чемпионов в большей части случаев. А пока все. Начинайте тренироваться с использованием каждого метода, и успех придет намного раньше, чем казалось на первый взгляд!

Добавить комментарий