CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 от Maqside
CSS v34 Revenge
CS 1.6 День Победы 9 Мая
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 2020 года
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Camouflage
CS 1.6 Razer Edition
CS 1.6 Minecraft
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 Revolution
CSS v34 Omega
CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 Neural Net
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 Professional
CS 1.6 DreaMhack
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 by SilentSoldiers
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Лава
CS Source v34
CS 1.6 Electro
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 Retro [v1.5]
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 от AmsterDam
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Виды гранат в игре CS 1.6

logotip
Дата: 3.08.2016
(голосов: 2)

По жанру игра Counter-Strike является шутером, а значит немаловажную роль для успешного участия в прохождении миссии играет оружие. В этой статье мы расскажем вам о гранатах, об их особенностях, плюсах и минусах.

Гранаты часто считают практически бесполезным оружием. Они рикошетят, отлетают не в ту сторону, куда их хочет бросить игрок, или даже наносят урон самому игроку. Казалось бы, зачем они вообще нужны, кроме как «на крайний случай»? Но на самом деле, все проблемы с гранатами в кс у людей от того, что они элементарно не знают, как их правильно бросать. Прежде всего, стоит уяснить, что граната летит по дуговой траектории, так что для того, чтобы забросить её в определённое место, нужно точно нацелиться и… приподнять прицел, чтобы граната полетела по дуге. Однако – главное не перестараться, ведь если поднять прицел слишком высоко – граната может полететь вниз и нанести вред вам. Всё-таки простейшие законы физики никто не отменял даже в Counter-Strike 1.6. Гранат в контре бывает достаточно много видов. Самые популярные из них будут рассмотрены ниже.

Flashband
Flashband – это световая граната. Очень полезна при проведении прорыва районов. Лучше всего срабатывает в том случае, когда сразу несколько игроков вашей команды кидают световые гранаты. Все, кто увидит взрыв – слепнут. Причём касается это не только игроков команды противника, так что следует быть осторожным. Вообще, на самом деле, приём достаточно жестокий, ведь добивать вам придётся уже слепых игроков. Жестоко, но довольно действенно. Также стоит учитывать и то, что опытные игроки в кс, завидев световую гранату «на горизонте» могут отвернуться от взрыва или направить взгляд в пол. В этом случае лёгкой добычи в виде «слепышей» вам не видать.

НЕ Grenade
Единственная из гранат в Counter-Strike 1.6, наносящая серьёзный урон. Если попадание достаточно прямое, то снимает сразу 72% здоровья у противника. А если попасть в упор – то противника можно и убить. В общем, как ни посмотри, а граната эта – довольно полезная вещица. Также хороша эта граната и для «выкуривания» врагов, так как она отлично пробивает стены.
Если в кс летит такая граната – существует возможность от неё увернуться. Нужно бежать не от неё, а на неё, тогда она залетит вам за спину и взорвётся там. Но при этом следует быть внимательным, так как при неудачном «набеге» можно получить такой гранатой в лоб и быть бесславно убитым.

HG Smoke Grenade
В некотором роде «легенда» Контр Страйк 1.6, дымовая граната, славящаяся неправдоподобным и жутко выглядящим дымом. Впрочем, эта её особенность легко решаете выставлением переменной fastspirites на 0. Вообще игроки недолюбливают эту гранату, но, в то же время, без неё никак не обойтись в некоторых случаях. В частности, когда следует пройти через голый коридор, который хорошо простреливается. Тут дымовая завеса сыграет роль защиты и будет вам как раз кстати!

Это были самые популярные виды гранат в кс. Но, разумеется, кроме гранат существуют ещё и другие виды оружия.

Добавить комментарий