CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 GTA
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 Hyper Beast
CS Source v34 Original
CS 1.6 День Победы 9 Мая
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 Онлайн
CS 1.6 B3STM4N
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 без крови для детей
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 proSKILL
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 Reborn
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 Retro [v1.5]
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 KPACUBO
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 Лава
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 от Sw1zzY
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Основные принципы игры в CS 1.6

logotip
Дата: 2.06.2015
(голосов: 3)

В нынешнее время Counter Strike становится интересной на паблик-серверах. Естественно, что игра становится ежедневно еще более популярней, и привлекает к себе много новичков. В связи с этим увеличивается количество скриптов, читов и т.д, но не смотря на это, преданные геймеры не изменяют старым принципам, и продолжают играть, как и раньше. Эта статья станет полезной для игроков, которые только начали осваивать Counter Strike. Предлагаем вам общую информацию об этом увлекательном шутере, чтобы вы не запутались, и быстро во всем разобрались.

1. Персонажи
Большинство новичков всегда играют одним и тем же персонажем, и не хотят его менять, или же выбор падает автоматически. Так делать не стоит, вы должны разбираться во всех персонажах, если хотите стать опытным геймеров. Что касается спецназа, то на самом деле здесь неважно, кем вы играете. А вот с террористами намного сложнее с выбором, запомните, что в этом случае самым лучшим вариантом станет скин элитного подразделения, чем арктического мстителя. Когда вы немного потренируетесь, то поймете, почему так сложилось, и какие преимущества имеет элитное подразделение. На первом этапе вам достаточно и этих знаний, чтобы начать свой путь в Counter Strike.

2. Раунд пистолетов
Каждый играет, как ему хочется, использует различные трюки и приемы при стрельбе, но лучше иметь собственную тактику игры на каждой карте. С первого раза она у вас не выработается, ну а вот в последующих играх, вам будет легче действовать, ведь вы будете знакомы уж с этой местностью, и будете понимать, как вам поступить лучше в той или иной ситуации. Все приходит со временем, поэтому не стоит разочароваться, когда у вас сначала ничего не будет получаться.


3. Выбор оружия
Это очень интересный момент, ведь в этой игре все оружие хорошее, но каждое имеет как свои преимущества, так и недостатки. Плюс ко всему каждый игрок не может купить себе орудие убийства, которое пожелает, пока не насобирает определенную сумму денег. Если у вас на счету меньше 3000 долларов, то лучше приобрести Famous или Defender. Если у вас больше 5000 долларов, то уже можно раскошелиться на автомат Калашникова или М4А1. Но бывает, что денег у геймера меньше 1500 долларов, что же делать в этом случае, и что приобрести, чтобы выиграть? Если вы играете на публичном сервере, то рекомендуем вам потратить свои запасы на гранаты, а оружие просто взять после убийства противников, ведь обычно, если людей играет много, то оружия лежит предостаточно, и вам не придется тратить свои средства. Старайтесь играть экономно, сразу не тратьте все свои заработанные деньги, лучше насобирайте приличную сумму и купите что-то существенное.

4. Стрельба из автоматов
Геймеры, которые часто играют в шутеры, знают, что самый эффективный способ стрельбы – это короткими очередями, и обязательно попадать в голову. Но Counter Strike диктует свои правила стрельбы, и здесь нужно использовать длинные очереди, но не больше 30 патронов. Главная задача игрока – это непрерывно стрелять, и хорошо прицеливаться. Меткость в этой игре играет важную роль. Запомните, что вам нельзя прерываться даже на секунду, иначе все остальные пули разлетятся в разные стороны, и никакого толка от вашей атаки не будет. Если вы целитесь с дальней дистанции, то рассчитывайте, что первая полетит выше, поэтому учитывайте этот нюанс. Некоторые геймеры даже целятся в грудь, чтобы попасть в голову, и часто такой прием срабатывает, и противник умирает.

5. Правило препятствий
Если вы стреляете из-за препятствия, то вы должны расположиться так, чтобы оно оставляло вам хорошую видимость и находилось справа.

Добавить комментарий