CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 Professional
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
CS Source v34 New Era
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 DreaMhack
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 Чистая Версия
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 NewStyle
CSS v34 Old School
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 2020 года
CS 1.6 от Leo Show
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 Neutrino
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 День Победы 9 Мая
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 Украинский Лесник
CS 1.6 Legends
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 от NaVi
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Тактика ножевого боя в КС 1.6

logotip
Дата: 2.03.2018
(голосов: 2)

Самое популярное оружие в Counter-Strike 1.6 – это пистолеты, автоматы и винтовки. Но к сожалению, практически все геймеры забывают о таком необходимом орудии убийства как нож. Ведь считается, что это не эффективное и бесполезное оружие. Но это огромная ошибка, ведь в руках опытного игрока оно может превратиться в мощную силу, которой противники не смогут противостоять. Но чтобы это действительно стало таким крутым оружием, вам нужен богатый опыт и огромное количество тренировок. Поверьте, что умение обращаться с холодным оружием всегда вам пригодится, особенно, когда у вас заканчиваются патроны.

Также вы сможете им уничтожать затаившихся врагов, или же выслеживать одиночек, тихо к ним приближаться и наносить быстрые и сильные удары. А если еще удастся попасть в голову, то уже после первого удара ваш соперник умрет. На самом деле, умение убивать ножом очень ценится среди геймеров Counter-Strike, и они уважают таких людей, и отдают им преимущество в команде. Если вы все-таки решили взять в руки нож, и смело с ним отправляетесь в бой, то вам нужно дать полезные советы.

  • Никогда не бежите на противника с ножом. Если вы один на один с врагом, то вы погибнете, если в руках не окажется полуавтоматического оружия.
  • Пользуйтесь гранатами. Если вы кинете в соперника дымовую или ослепляющую гранату, то нож превратится в самое эффективное оружие в этой ситуации. Дезориентированный враг – это самое лучшее время для его убийства, он становится уязвимым, как никогда.
  • Вы же знаете, что часто бывает так, что нож остается у вас единственным оружием. Вы просто только представьте себе такую ситуацию: у вас нет никакого орудия убийства, а за вами следует противник. Что же делать? У вас есть один единственный вариант – это сделать прыжок на 180 градусов. Соперник точно не будет ожидать такого маневра, поэтому у вас появится немного времени. Этого хватит, чтобы пару раз ударить своего заклятого врага, и возможно вы его убьете, а не только раните. Естественно, что в этом случае вы сыграете на неопытности соперника, который не будет готов к такому. Но если перед вами стоит профессионал, то он быстро среагирует, и вы погибнете, как бы вы не старались.
  • Никогда не забывайте о защите. Если вы видите, что на вас сейчас нападут с ножом, то не тратьте время на повороты, для вас ценная каждая секунда. Так действовать не советуем, поэтому будьте очень осторожными. У вас остается только один выход – это изменить траекторию удара. Ваш противник растеряется от такого приема, а вы получите несколько секунд, чтобы нанести ответный удар. Если вас атакуют в закрытом месте, то поступайте также, и постарайтесь присесть, чтобы выстрелить во врага. Это самая эффективная тактика защиты против ножа.



Используйте эти простые советы, и не переставайте тренироваться. Даже, если вы считаете себя уже самым лучшим игроком, то вам так только кажется. Работать над своим мастерством нужно обязательно. Вы всегда должны находить в игре выход с любой ситуации, а для этого требуется много времени и сил.

Добавить комментарий