CS 1.6 с золотым оружием
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 Energy
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Sudden Invasion
CS 1.6 от Читана
CS Source v34 от TheAmonDit
CS 1.6 Refined
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 без крови для детей
CS 1.6 Продолжение
CS 1.6 от Сахара
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 Kott! Show
CS 1.6 Pretty Derby
CSS v34 Revenge
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 Азимов
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 by SilentSoldiers
CS 1.6 Case Hardened
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Counter Strike 1.6: приемы при стрельбе

logotip
Дата: 1.06.2015
(голосов: 3)

Все, кто начинает играть в Counter Strike 1.6, делают грубую ошибку, они не зная теории, начинают стрелять в противника, как им хочется, не используя различных тактик, которых насчитывается десятками. Ведь, важно с ними ознакомиться, чтобы быстрее освоить игру, и не тратить лишнего времени на тренировки. Возникают случаи, когда над новичками начинают смеяться, потому что они за всю игру не могут никого убить. Ну помимо тактик стрельбы существуют и различные приемы, которые увеличивают шанс попадания. Об этом и пойдет речь в статье, возможно этот материал стоит прочесть и более опытным геймерам, ведь лишние знания не помешают.

Применение приемов стрельбы на практике
Всего в практике существует несколько приемов стрельбы, но для эффективной игры их желательно знать все, чтобы пользоваться в зависимости от ситуации. Это очень важно, они помогут вам спасти себе жизнь, и выйти из игры победителем, что и является вашей главной задачей.

Теперь давайте уже перейдем непосредственно к рассмотрению этих приемов. Сегодня, во многих руководствах к игре стали писать, что при встрече с врагом, нужно быстро присесть, и стрелять. На самом деле, это так, и этот способ обычно не бывает беспроигрышным. Но с другой стороны в этом и есть ошибка, новички не способны так оперативно среагировать на ситуацию, и в результате погибают, поэтому если вы только осваиваете Counter Strike лучше не применять этой тактики, иначе быстро получите пулю в лоб. Этот метод сработает только в том случае, если соперник не ожидает увидеть вас в том месте, где вы находитесь, но гарантии нет, что у вас получится, поэтому лучше не рисковать, ведь хочется доиграть до конца раунда.

Следующий прием заключается в том, что если вы часто стреляете от бедра, то получаете очень интересное преимущество. Дело в том, что при такой стрельбе вам не нужно прицеливаться, и пока ваш соперник будет стараться в вас прицелиться, то вы за это время сможете его в любом случае ранить, а если повезет, то попадете в голову. В любом случае вы останетесь в плюсе, поэтому не бойтесь применять эту тактику, она очень эффективна.

Везет геймерам, которые научились стрелять на бегу, профессионалы стали называть этот прием «болтанкой». Задача этого приема состоит в следующем, находясь недалеко от противника, вы начинаете передвигаться и отстреливаться по врагу, постоянно меняя свое направление, но при этом нужно успеть попадать. В такой стрельбе лучше использовать сразу по 2-3 патрона. Проблема в том, что новичкам достаточно трудно применять такой прием, у них очень редко это получается, особенно если вы вступили в схватку с опытным соперником. Он не будет долго ждать, пока вы будете прыгать, и начнет по вам стрелять, долго перемещаться не удается, и приходится действовать. Если вы еще не набрались меткости, то пока не используете «болтанку». Постарайтесь такими перебежками отступать, делайте стрейфы в разные стороны, и когда найдете удачное место, тогда можно попробовать выстрелить.

Сегодня, вы познакомились с самыми распространенными приемами стрельбы, и в будущем, когда немного потренируетесь, сможете их использовать и побеждать.

Добавить комментарий