CS 1.6 от ТРУ
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 GTA
CS 1.6 Neural Net
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Paradise
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 Продолжение
CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 от ByProSti
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 The Low
CS Source v34 New Era
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 для девушек
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 Ultimate 2015
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 Kott! Show
CS 1.6 с золотым оружием
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 от GunGrave
CS 1.6 Signal
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 by TheAmonDit
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 от LAMukraine
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Раскрутка сервера CS 1.6 и CSS v34

logotip
Дата: 8.11.2019
(голосов: 13)

Бесплатная раскрутка... Этот термин пожалуй слышали не только геймеры, но и обычные люди. Впрочем, далеко не все из них знают его истинное значение. И несмотря на тот факт, что Контра существует более 20 лет, она не утратила своей востребованности. А соответственно здесь также будет актуальной бесплатная раскрутка.

Турнирные соревнования по КС уже отошли в прошлое, и сейчас проводятся лишь в ограниченном количестве. Но пользователи не устают "рубиться" в любимую игрушку, и часами просиживают у компьютерного дисплея. На 'то есть масса причин, и кроме духа командных соревнований и широкого арсенала оружия, следует выделить еще и глобальное распространение подключения к сети. Сейчас выйти в интернет может каждый без исключения человек. Для этого достаточно лишь обратиться к одному из провайдеров и провести себе кабель за несколько сотен рублей. Но все это лирическое отступление. Ведь сегодня мы хотим представить полезную информацию для владельцев серверов. В один прекрасный момент они захотят добавить свою площадку на большую часть популярных мониторингов. Мы же решили взять конкретные варианты, коими стали GS-Monitor.Com и CSS-Monitor.Com а также CS-Servers.Net. О них пользователи отзываются исключительно в положительном ключе. К тому же за использования услуг с вас не потребуют максимума взамен, и могут попросить лишь установить банер, либо адрес на вашем ресурсе.

Исходя из сказанного видим, что вам придется немного помочь порталу в продвижении, он продвинется в поисковой выдачи и станет еще более популярным среди геймеров, и в свою очередь поможет вам с пользователями, посещающими созданную площадку. Но даже на мониторингах внедрен рейтинг, ввиду чего добавление сервака существенно не изменит ситуации. За него понадобится голосовать для популяризации на постоянной основе. Перейдя на страницу своего сервака вы сможете лицезреть разнообразные банеры и подобную информацию.

Сделав копию кода информера и опубликовав его на собственном ресурсе либо сообществе в социальных сетях, обратитесь к геймерам и убедите их ежедневно голосовать за локацию. Чем выше окажется число проголосовавших, тем более продвинется сервак в списке. Соответственно большая часть геймеров заметит его, и вероятнее ЦА пополнится на несколько сотен человек. Но для того, чтобы они продолжили и в дальнейшем посещать ваш сервак понадобится позаботиться о том, чтобы игра на нём была максимально интересной.

Сообщества, порталы, блоги
Машину мы ставим в гараж, что является её домом. То же относится и к сервакам, и их крышей над головой будут являться форумы, собственные сайты и даже сообщества ВК. Это отличное местечко, где могут собраться посетители вашей локации, пообщаться на игровые темы, либо обсудить насущные проблемы. Да и те, кто столкнется с БАНом смогут обратиться к вам при помощи данного метода, и попросить амнистии.

Ресурс отличный вариант для сохранения ЦА. Кроме того, с его помощью вы сможете привлечь и новых посетителей сервака. Ведь при правильной подаче они точно заинтригуются, и вероятнее посетят его ради интереса. В общем шансы на увеличение количества посетителей будут приближены к приличной отметке.

Master-server на бесплатной основе
Относительно недавно для раскрутки локации геймерам не приходилось прикладывать много усилий. Нужно было лишь разработать сервак, а по истечению определенного временного промежутка он уже был доступен в set master от Валв. Но это привело к появлению множества фtйков, которые применялись для изменения параметров сборок. Посетил игрок подобную локацию, и его сборка сразу была изменена, ввиду чего игра испортилась, и возникала необходимость в скачивании нового клиента.

Но как только движок игры подвергся обновлению, нелицензионные серваки не стали добавлять в master-server Валв. Кроме того, оттуда была убрана и команда "setmaster add", внедряющая на сервера разнообразные сетмастера на бесплатной основе. При существовании одного сайта SETTI, численность геймеров на нем была незначительно ниже, чем на официальном Валв.

В момент внедрения сервака на портале, он в автоматическом режиме оказывался в их МС. Но те времена остались позади. Сейчас раскрутка является масштабным бизнесом, и требует приличных вложений финансового характера. Ввиду сказанного, для продвижения сервака вам придется оплатить некоторую сумму, и все будет зависеть от выбранного вами тарифа.

Методы раскрутки
Всего существует три тарифа:
- Топ;
- VIP;
- Буст.
О каждом из них мы и сейчас расскажем вам, уважаемые читатели.

1. Топ.
Здесь имеем наиболее видные места на мониторинге. Вашему серверу дают специальную ячейку вверху списка, где видна картинка карты, а также попутная информация о локации. Эта услуга стоит приличных денег, но, полностью оправдывает высокую цену, и сервак будет пользоваться приличной популярностью. Отлично подходит для вновь созданных локаций.

2. Vip.
Это вторая по популярности услуга, и ваш сервер будет идти сразу после Топа, а также иметь соответствующую отметку. Отличный вариант для владельцев площадок, уже имеющих постоянную ЦА, и требующих онлайн поддержки. Но если у вас новый сервер, то лучше всего отдать предпочтение предыдущему варианту.

3. Буст.
Это наиболее дорогостоящий метод раскрутки. Использовать его необходимо для серверов, на которых установлены модификации Зомби, DeathRun, JailBreak и подобные варианты. Ведь такие моды требуют приличного количество ресурсов, для чего идеально подойдет раскрутка типа Буст. Кроме того, она станет неплохим вариантом и для владельцев серверов, желающих максимально быстро увеличить количество посетителей на собственной локации.

Не в любой ситуации нужно добавлять сервак в буст по кругам, ввиду отсутствия выгоды. Все дело в том, что данная услуга пользуется невероятной популярностью, и нередко на прохождение круга требуется от 30 до 60 минут. Лучше всего отдать предпочтение бусту по времени, с четко ограниченными рамками. Но, если стоимость данной услуги кажется вам чрезмерно большой, выбирайте первый либо второй метод, и начинайте постепенно раскручивать свою локацию. Удачи, и как можно больше посетителей!

Комментарии - 2

Игровая аватарка комментатора
Хорошие мониторинги мне помогли раскрутка полным ходом
+0-
Игровая аватарка комментатора
GS-Monitor.Com Топ среди мониторингов по КС 1.6 большего числа игроков не найти на мониторинге. И CSS-Monitor.Com из всех мониторингов по КСС в34. CS-Servers.Net можно приобрести для подпитки своего сервера КС 1.6.
+0-

Добавить комментарий