CS 1.6 by SilentSoldiers
CS 1.6 GTA
CS 1.6 Rage
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 Украинский Лесник
CS 1.6 День Победы 9 Мая
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 proSKILL
CS 1.6 Онлайн
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 от GunGrave
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 Улучшенная
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 Fantasy
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CS 1.6 без крови для детей
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Русский Мясник
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 Ukraine
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 с золотым оружием
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 Case Hardened
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Полезные советы при игре в Counter-Strike 1.6

logotip
Дата: 5.11.2019
(голосов: 1)

В начале геймерской карьеры многие пользователи допускают ряд оплошностей. Чтобы не войти в категорию таких игроков мы хотим дать вам несколько действенных рекомендаций, которые в значительной степени повысят эффективность вашей игры.

1. Когда необходимо прыгнуть в окно на первом этаже, расположенное достаточно высоко, вам понадобится обратиться за помощью к союзнику. Он присядет возле стены с окном, вы вылезете ему на спину и попадете в здание. Вероятнее всего враг не будет готов к подобному развитию событий, и просто окажется неготовым к атаке с вашей стороны. Опытные геймеры достаточно часто используют обозначенный прием и без труда добывают победы в матчах.

2. Став снайпером вы можете применить прибор для стрельбы в темноте. Ведь на многих локациях есть масса переулков и тоннелей с недостаточным количеством света. Враг может затаиться там, но... Если в вашем арсенале будет такое устройство, то вы без проблем сможете рассекретить намерения врага, и убить его как в темном тоннеле, так и на светлых участках карты.

3. Когда противник занял укрытие в одной из комнат и вы не можете "выкурить" их на открытое пространство, то начинайте использовать гранаты и пулеметы вместе с союзниками. Это поможет вам устроить из засады настоящую "горячую точку" и выиграть раунд.

4. Перезаряжать оружие нужно исключительно при возникновении на то необходимости. Для этого следует спрятаться в одной из нычек. Если укрытие достаточно далеко, то нужно пробраться к нему, переключившись на пистолет. А если патроны закончились и в нем, то берите в руки нож.

5. Гранате можно отвести роль метательного камня, но... Делать это при игре в Контр-Страйк 1.6 мы рекомендуем исключительно в ситуациях, когда у противника количество HP составляет 15 и менее процентов.

6. Движение по наклонным лестничкам лучше всего выполнить в сидячем положении, чего не скажешь про вертикальные аналоги. Исключением являются лишь ситуации, когда вам нужно остаться незамеченным для врага, и застать его врасплох.

7. Чтобы начать раунд, вам понадобится отдать предпочтение хорошей площадке для игры. Поэтому перед стартом не ленитесь проверить сервак на надежность. Для этого можно ознакомиться даже с комментариями геймеров. При этом знайте, что чем ниже окажется пинг, тем лучше будут впечатления от игры, т.к. вы не столкнетесь с лагами и подобными проблемами.

8. В игре есть и локации, на которых при взрыве гранаты около двери, последняя открывается. Это может стать вашим преимуществом. Ведь выполнив данный трюк вы точно застанете врага врасплох, и сможете добить его точным выстрелом в голову.

9. Иногда можно пойти и на подлость. К примеру, обойти противника со спины и нанести ему смертельный удар. В Контр-Страйк за это вас вряд ли кто осудит. А члены команды и вовсе вас поблагодарят, т.к. вы принесете итоговую победу. Поэтому хладнокровие и любые методы вам в помощь.

А на этой ноте наша статья подошла к логическому финалу. Применяйте каждую из рекомендаций в процессе игры, и "виктория" практически всегда будет на вашей стороне!

Добавить комментарий