CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 proSKILL
CS 1.6 Regeneration
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 Energy
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 Nuclear Garden
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 для девушек
CS 1.6 by TheAmonDit
CS Source v34 Original
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 Stalker
CS Source v34 New Era
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CS 1.6 Simpsons
CSS v34 Online
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 с улучшенной графикой
CSS v34 Modern Warfare
CSS v34 Revenge
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Советы в CS 1.6 для начинающих игроков

logotip
Дата: 11.12.2015
(голосов: 3)

Если вы только недавно услышали о популярной игре Counter-Strike, и решили попробовать в ней свои силы, то вам не помешают советы для новичков. На первый взгляд, кажется, что здесь нет ничего сложного, но на самом деле в шутере достаточно много различных приемов, которые вы наверняка не знаете. Чтобы у вас все получилось с первого раза, предлагаем вам небольшой список рекомендаций.

В первую очередь всегда нужно ставить бомбу в недоступное для врага место, тогда у вас есть шанс, что он не сможет ее найти. Это может сделать следующим образом, в труднодоступное место можно установить бомбу только запрыгнув на другого игрока, самостоятельно сделать это нереально.

  • Если вы состоите в команде террористов, а враги засели с заложниками в каком-нибудь здании, и ваша атака приводит к гибели союзников, то достаточно пару гранат и пулемет, чтобы решить эту проблему. Не нужно переплачивать и покупать больше двух пулеметов, это совсем не нужно. Поверьте, что со своим арсеналом вы заставите противников плакать и позорно бежать со своего укрытия.
  • Не всем известен тот факт, что в кс 1.6 врага можно убить гранатой, не только попаданием ее под ноги. Если ваши противники этого не знали, то вы их поразите своим умением.
  • Некоторые двери в Counter-Strike открываются при помощи гранаты. Это позволит вам узнать, что находится за следующей дверью. Возможно там прячут заложников, которых вам надо спасти.
  • Если вы новичок в контр страйк, то первое, что вам нужно обязательно знать это то, что персонаж с пистолетом двигается намного быстрее, чем с AWP. А вот если у него в руках нож, то сумасшедшая скорость ему обеспечена. Имея в руках нож, вы сильно помогаете своей команде, потому что в нужную точку перемещается быстрее, чем остальные. А противников можно убивать один за другим, если близко и незаметно к ним подкрасться. Обычно враг никогда не готов, что его могут зарезать, ведь он не видит своего противника.
  • Научитесь быть внимательными и прислушиваться к каждому шороху, ведь везде вас подстерегает враг. Это не играет никакой роли, что вы за персонаж снайпер или просто спецназовец.
  • Не бойтесь использовать заложников, как прикрытие, особенно, если вас атакуют. Если вы играете за террористов, то смело можете за ними прятаться, в случае, если вся ваша команда погибла, то убейте всех пленных, а сами спрячьтесь в надежном месте.
  • Чтобы научится играть в CS 1.6 и стать настоящим профессионалом в этой игре, вам необходимо выработать в себе терпение, усидчивость и внимательность. Никогда неизвестно, сколько придется просидеть в засаде, но при этом нужно следить за передвижением противников.
Если вы только начинаете играть в контру, то не выбирайте снайпера, им управлять довольно сложно, и точно стрелять при помощи винтовок удается только опытным геймерам, которые уже долго время играют в версию 1.6. Это только малая часть того, что вам необходимо запомнить и познать, прежде чем вы решитесь скачать контру 1.6 и приступите к игре в Интернете. Запомните, многие геймеры давно знакомы с этим шутером, поэтому их опыт игры может значительно превышать ваш. Первое время вам будет сложно, но это только до того момента, пока вы не изучите карты. Поиграв к контр-страйк несколько месяцев вы обязательно разберетесь со всеми основными моментами, дальше только ваше желание, чтобы перейти на новый профессиональный уровень. Удачи!

Добавить комментарий