CS 1.6 - Новогодняя версия
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Power
CS 1.6 Улучшенная
CS 1.6 Украинский Лесник
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 GTA
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 Чистая Версия
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 Case Hardened
CSS v34 Old School
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 без крови для детей
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 Super Heroes 2017
CS 1.6 Kott! Show
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Retro [v1.5]
CS 1.6 Продолжение
CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 DreaMhack
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 от XA1T
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 Русский Спецназ
CSS v34 NewStyle
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Тактика стрельбы с Deagle в КС 1.6

logotip
Дата: 31.10.2019
(голосов: 4)

Дигл относится к наиболее востребованным стволам среди пользователей, предпочитающих играть в легендарную Контру. Этот пистолет обладает высокой огневой мощью, и по этим показателям даже уделал доступные в КС винтовки. Часто это оружие пользователи приобретают сразу же после не успешного раунда, ввиду недостаточного количества финансов на балансе. А профессионалы и вовсе могут использовать данную пушку на регулярной основе. Ведь в их умелых руках она по эффективности будет ничуть не хуже того же АК-47 или подобного оружия. К главным плюсам пистолета относится огневая мощь. При этом нанести противнику смертельный урон геймер сможет не только на ближней, но и на дальней дистанции.

Чтобы эффективность игры с пистолетом возросла до максимальных показателей, вам понадобится в деталях изучить все его достоинства и минусы, а после учесть их при практических занятиях. Категорически не рекомендуется спешить при использовании Дигла. Ведь в его обойме всего 7 патронов, и растратив их по пустяку вы станете уязвимой мишенью для оппонентов. Поэтому экономия и качественное прицеливание в данной ситуации выходит на первый план. Это относится не только к дальнему, но и ближнему бою.

Чтобы устранить противника вы должны нанести всего 3 точных попадания в любую часть его тела, но... Ввиду незначительного количества патронов в обойме, трижды попасть в противника получается далеко не всегда, ввиду приличного разброса пистолета. Поэтому перед началом серьезной игры мы советуем вам посетить один из Death Match серваков, и хорошенько попрактиковаться в использовании Дигла, выбрав для себя оптимальный стиль ведения огня.

Ведь если вы научитесь чувствовать данный пистолет, то сможете попасть в противника даже в ситуации, когда он находится на противоположном конце локации. Это касается точного выстрела не только в ноги, но даже и в голову. При этом следует сказать, что попав в бошку вы точно убьёте врага всего с одного выстрела. Но не нужно ошибаться и делать так, как многие новички. Они при использовании данного ствола отдают предпочтение зажиму. А это приводит к тому, что точность огня снижается до минимальной отметки, они быстро тратят патроны, и не могут противостоять на равных врагу.

Дигл является достаточно неплохим пистолетом, и успешно конкурирует с каждым аналогом, доступным в данной игре. А если вдобавок к этому стволы вы приобретете еще и тактический щит, то получите внушительное преимущество при ближнем бое. Но следует понимать, что в такой ситуации о дальних дистанциях придется забыть. Но вблизи ваши враги будут трепетать и бояться, т.к. эффективность ваших действий приблизится к максимуму, и по данному показателю игра будет схожа на ту, при которой используется Калаш либо Эмка. Главное не забывать о том, что Контр-Страйк 1.6 - это командная игра. Поэтому не лишним будет разработать хорошую стратегию, а также заручиться надежной поддержкой союзников, которые в случае чего моментально окажут необходимую вам помощь.



В целом, эти правила и должны помочь вам достичь желаемого успеха при игре с представленным пистолетом. Остается лишь сказать о том, что Дигл является неплохим вариантом и для неожиданной атаки. К примеру, выскочив из-за угла вы сможете огорошить противника парой точных попаданий, и если он не умрет, то точно потеряет внушительное количество здоровья. Но для обороны такой ствол вовсе не является идеальным вариантом. В этой ситуации лучше отдавать предпочтение снайперским винтовкам. При этом вы вовсе не должны всегда покупать этот пистолет или делать это при старте первого раунда. Можно начать его и со стандартным Глоком либо ЮСП (стартовое оружие для террористов и спецназа соответственно). Эти пистолеты также обладают своими преимуществами и недостатками, о чем мы говорили в ранее опубликованных на портале статьях. При этом, решив, использовать именно их, у вас останутся средства на приобретение бронежилета либо гранаты.

А если вам приходится играть против геймера с Диглом, то понадобится отдалиться на максимально возможное расстояние, с которого можно выстрелить из винтовки или автомата. При этом не забывайте о том, что уклониться от вражеских пуль поможет старый и добрый стрейф. Главное не забывать отстреливаться в ответ. А можно и вовсе дождаться пока враг выстреляет всю обойму Дигла, и без труда превратить его в наблюдателя за раундом.

Добавить комментарий