CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 Лава
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 2020 года
CS 1.6 DreaMhack
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 Bandit Edition
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 с золотым оружием
CS 1.6 от Путина
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 Hydra
CS Source v34 Spetsnaz
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 Camouflage
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 Desert Operations
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Ker1k Show
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 Super Heroes 2017
CS 1.6 The Low
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 Protected
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Основы правильной стрельбы в CS 1.6

logotip
Дата: 8.12.2015
(голосов: 12)

Самое важное, что надо понять в Counter Strike так это то, что для различных действий нужно правильно выбирать оружие. В первую очередь, это зависит от персонажа, которым вы играете: снайпер, штурмовик и прикрывающий. Второе касается вашего задания, вы защищаете свой план или штурмуете противника. Не забывайте, что также существую три вида гранаты, они могут вам испортить все планы, если враг начнет их бросать, и закроет вам обзор, вам не удастся пройти и полпути. Все это важные факторы, и на них нужно обращать внимание, когда вы собираетесь покупать оружие. Но речь в этой статье пойдет не о выборе орудия убийства, а именно о правильной стрельбе. Что касается различных приемов при стрельбы, то о них также рассказано на нашем портале https://download-cs.org, вы можете изучить их и применять в игре.

В Counter Strike существует много ролей, вы можете атаковать со своими товарищами по команде противника, здесь вы или идете вместе с ними или же бежите в разведку, и как только вас убивают, ваши напарники понимают, где находиться враг. Также вы можете остаться на своей базе, и сидеть в руках с винтовкой, ожидая, когда к вам подойдет соперник. Если вам не удалось убить противника, а только ранить, вы сообщаете своей команде, куда он побежал, чтобы они его добили. Как видите, задания в контре достаточно много, но для выполнения любого из них нужно уметь грамотно стрелять. Для вышеперечисленных задач лучше всего подходят автоматы у террористов и спецназа - AК-47 и M4A1, а именно первые получают калаш, а вторые кольт.

Теперь переходим к кемперству, в этом деле самое главное – это выбрать удобную позицию для стрельбы, чаще всего для такой игры приобретают винтовки Steyr AUG или Zig Zauer. Они имеют много преимуществ, и если их правильно использовать, то можно перестрелять много соперников. Пистолеты это тоже неплохое оружие в начале игры, ведь позволить себе купить что-то более мощное вы себе не можете, потому что на счету имеется всего лишь 800 долларов. Советуем вам покупать десерт игл, он имеет отличную убойную силу, но маленький запас – на 7 патронов и 21 в магазине.

Сейчас переходим к основной теме, где мы рассмотрим самые основные варианты стрельбы. Главное во время прицела сосредоточиться на первом выстреле, потому что отдача играет важную роль, и первые выстрелы наиболее точные, поэтому им нужно уделить внимание. Очень удобно и эффективно стрелять по 2-3 патрона, но только старайтесь целиться в голову или в грудь. Если соперник находиться близко, можно попасть даже во время стрейфа, правда для этого нужно много тренироваться, только игроки высокого уровня на это способны. Не рекомендуем стрелять большими очередями, вы не только быстро потратите все патроны, но и будете тратить много времени на перезарядку, а за эти секунда враг может вас убить. Никогда не рискуйте своей жизнью, и делайте перезарядку только в укрытии. Также у вас нет гарантий, что стреляя по 10 патронов, вы попадете первым во врага, а не он в вас.



Теперь давайте с вами подведем итоги, и выделим самые основные моменты, которые вы должны помнить во время стрельбы:

  • Старайтесь целиться только в грудь или в голову. Это самая эффективная стрельба, в противном случае вы можете только ранить противника.
  • Использовать длинные очереди можно только на короткой дистанции, иначе не сможете даже попасть в соперника.
  • Если вы сталкиваетесь с врагом в ближнем бою, используйте дробовики или полуавтоматическое оружие.
  • У вас значительно сократиться разброс, если вы будете стрелять в позиции стоя или сидя. Во время бега, стрелять умеют только опытные геймеры, новичкам не удастся проделать этот фокус.
  • Всегда следите за количеством патронов в рожке. Если у вас остается, как минимум половина – не нужно делать перезарядку, вы только теряете свое драгоценное время.
  • Быстрая реакция – это залог победы.
  • Первый выстрел самый точный, поэтому старайтесь метко целиться. Если с первого раза удастся попасть противнику в голову, вы его убьете.
  • Не стреляйте во время полета или спуска с лестницы. Так вы не сможете попасть, и только зря потратите патроны.
  • Когда стреляете на больших расстояниях, смотрите на радар, чтобы случайно не выстрелить в своего напарника.
  • Будьте внимательны, и смотрите по сторонам, соперник может появиться в самый неподходящий момент.

Добавить комментарий