CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 Paradise
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 Ker1k Show
CS Source v34 Original
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 Desert Operations
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CS 1.6 by TheAmonDit
CS Source v34 New Era
CS 1.6 Remake
CS 1.6 от fEss.pro
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 Shred
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 KPACUBO
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 DreaMhack
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 Danger Zone
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Как спастись от ножа в Counter-Strike 1.6

logotip
Дата: 1.03.2018
(голосов: 3)

Ранне уже рассказывалось об использовании ножа в игре Counter-Strike. Но что делать, когда нужно защищаться от врага, который вооружен холодным оружием? На самом деле все довольно просто и не нужно использоваться какие-то особенные тактики. Самая главная ошибка, когда на игрока нападают, то он пытается, как можно быстрее развернуться и уничтожить врага при помощи оружия. Часто атака следует со спины, когда заканчиваются патроны, а на перезарядку не хватает времени. Это самый глупый способ, и он редко бывает эффективным. Пока вы будете разворачиваться, то дадите сопернику время вас убить, поэтому не делайте таких ошибок.

В случае, если противник застал вас врасплох на открытой местности, то делайте стрейф в противоположную от него сторону. Но смотрите по ситуации, ваше передвижение не должно ничем ограничиваться. Здесь нужно очень хорошо знать местность. Вы можете получить ранение, то это не повлияет на вашу скорость перемещения. Если вам удастся от него прилично оторваться, то вы получите немного времени, которого вам хватит, чтобы перезарядиться, развернуться и нанести неприятелю ответный удар. В этом случае, можете использовать любой оружие.



Была рассмотрена ситуация на открытой местности. Что делать, если игрок находится где-то в трубе, или же уперся в преграду, как поступать? На первый взгляд, кажется, что это безвыходная ситуация, и вам остается только один вариант – умереть, но не стоит заранее расстраивается. Мы вам сейчас расскажем, как же противостоять ножу в таком трудном положении. Как и говорилось выше, вам нужно изменить траекторию удара. Но если свобода ограничена, тогда поступаем следующим образом. Как только вы получили первый удар, то вам нужно очень быстро присесть и стрейфануть в сторону. Такая тактика позволит уйти с поле зрения врага, и нанести ему удар.

Так нужно делать, если вы стоите лицом к преграде. Но если вы в трубе, то способ атаки немного меняется. Но все можно сделать очень даже легко, смысл в том, что выживет игрок, который более резвый, и который быстро реагирует на ситуацию. К сожалению, что в этом месте от удара ножом нереально уйти, поэтому остается надеяться на свою скорость, меткость и внимательность. Вы сможете быстро развернуться, и убить врага, если его ранение для вас не стало смертельным. Мы дали вам рекомендации, как противостоять ножу. Возможно, вам показалось, что это сложно сделать, но это все реально. Начинайте тренироваться, и у вас в ближайшее время все получится.

Добавить комментарий