CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 Infection
CS 1.6 Чистая Версия
CS 1.6 Продолжение
CS 1.6 Rage
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 GTA
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 proSKILL
CS 1.6 Neural Net
CSS v34 Omega
CS 1.6 Remake
CSS v34 Online
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 Danger Zone
CSS v34 Gold Weapons
CS Source v34 New Era
CS 1.6 Vacation
CS Source v34 от TheAmonDit
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 от Serega Show
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 Razer Edition
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 Phoenix Marker
CSS v34 HD Edition
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Автомат MP5 Navy в КС 1.6

logotip
Дата: 30.10.2019
(голосов: 2)

MP5 Navy... Все без исключения геймеры знают данное оружие. Оно широко востребовано среди них. Но с чем это связано? Первой причиной можно назвать не слишком высокую стоимость, наряду с приличной боевой мощью. Ведь это огромная редкость, и зачастую игровые стволы не оправдывают высокой стоимости. Это касается не только КС, но и других игр подобного жанра. Используя MP5 Navy вы сможете добиться победы, но... Это возможно исключительно в ситуациях, когда пушка попадает в умелые руки.

Её цена составляет 1500 американских рублей, что нельзя назвать завышенной цифрой. Поэтому приобрести ствол смогут даже геймеры, которые испытывают дефицит средств на балансе. Также к числу достоинств можно отнести незначительный размер, наряду с малой массой. Ввиду сказанного, скорость вашего передвижения не будет снижаться, и вы без труда сможете использовать различные приёмы. Список достоинств не будет полным и без приличной скорострельности, а также низкой отдачи.

Во время стрельбы это оружие еще и не будет издавать чрезмерно громких звуков. Это поможет вам оставаться в тени, и не рассекречивать себя для противников. Но как водится, в любой ситуации есть своя ложка дегтя... Наш ствол не является исключением. Он обладает рядом недостатков. К ним можно отнести незначительный урон. Кроме того, плюс со скорострельностью одновременно сказывается и в негативном ключе. Ведь вам понадобится достаточно часто перезаряжать оружие, и такая необходимость может возникнуть в самый неожиданный момент. И конечно для ствола актуальная слабая отдача, но... Она не сыграет решающей роли, и ведя огонь в движении вы вряд ли сможете послать хотя бы несколько пуль точно в намеченную мишень.

Находясь от противника на минимальной дистанции, этот ствол станет крутым оружием ввиду своей маневренности. Ведь при ближнем бое данный фактор выходит на первый план, и вы сможете уворачиваться от пуль противника. А для его убийства понадобится лишь пытаться держать прицел постоянно на его голове, и стараться совершить крутой хэд.

Будет неплохо, если вам удастся стрейфить около врага. Он вряд ли сможет нанести ответный удар на вашу атаку, и как следствие, победа в раунде окажется на вашей стороне. Главное при стрейфе не стрелять зажимом, а выпускать по несколько пуль, целясь в бошку или грудь.

Использовать представленный автомат вы сможете и при бое на среднем расстоянии. Но в данной ситуации показатель эффективности будет немного снижен в сравнении с ближнеё перестрелкой. Если вы решили играть от обороны, то старайтесь не покидать своей нычки. Нужно лишь изредка выглядывать из неё для совершения пары выстрелов в противника. В такой ситуации ваши шансы на успех будут приближены к максимальной отметке, даже при игре с опытным геймером.



При этом также понадобится стрелять по паре пуль за одну попытку. Зажим здесь не является актуальным приемом. Лучше всего целиться в голову. Но и грудь станет неплохой мишенью, т.к. за несколько точных попаданий вы наверняка отправите врага к группе наблюдателей за текущим боем.

Когда решите выбрать атакующую тактику, то можно начинать с забрасывания соперника гранатами. Так вы сможете отнять у него определенное количество здоровья и немного дезориентировать, ввиду чего последующая атака уже не будет очень сложной процедурой. Но запомните, что передвигаться нужно зигзагами, и вести огонь не зажимом, а короткой очередью.

Многие пользователи твердят, что этот ствол будет абсолютно бесполезным при стрельбе с приличной дистанции. Но практика не раз опровергала эти слова. Ведь здесь на первый план выйдут профессиональные качества, и если пользователь обладает ими, то при помощи коротких очередей без особого труда сможет убить противника. Но, а если решите стрелять все тем же зажимом, то успеха добиться конечно же не получится. Враг моментально воспользуется допущенной вами оплошностью, и тут же нанесет смертельный выстрел. К слову, если вашим противником является снайпер, то применяйте для его атаки гранаты в обязательном порядке. Без них претендовать на победу у вас вряд ли получится.

На этой ноте наша публикация подходит к логическому завершению. Теперь вы знаете, как правильно стрелять из MP5 Navy, и полученные знания можете уже сейчас применить на практике. Удачи!

Добавить комментарий