CS 1.6 Ker1k Show
CS 1.6 Legends
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 Fast Kill
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Rammstein
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 Minecraft
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 без крови для детей
CS 1.6 Ukraine
CS Source v34 Original
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 2020 года
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 от ТРУ
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 Refined
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 Vortex
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 Chrome
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Читы в игре Counter-Strike 1.6

logotip
Дата: 2.12.2019
(голосов: 3)

Контр-Страйк привлекает миллионы геймеров. Ведь кроме увлекательного геймплея здесь они могут прибегнуть к помощи ряда утилит, предоставляющих неплохое преимущество, но... Если они будут выведены на чистую воду, то мгновенно получат бан. А все потому, что упомянутые программы, а точнее их использование, приравнивается к обычному читерству.

В настоящий момент практически на всех локациях стоят античиты. Они достаточно быстро находят нарушителей, и мгновенно совершают их БАН. Но такие проги не слишком стабильны в работе, и частенько слетают. В подобном случае на помощь должны приходить админы, вручную вычисляющие мошенников. А иногда и сам игрок может пожаловаться на читера, и попросить его бана. Но к сожалению иногда встречаются и настоящие доки в данной области, и вывести их на чистую воду достаточно сложно. В итоге они добывают нечестные победы, и находятся на лидирующей строчке турнирной таблицы на выбранном вами серваке.

И в данной статье мы хотим поговорить именно о читерах, которые частенько ведут нечестный бой с остальными пользователями. При этом применяют они читы как с ботами, так и в боях по интернету. Но перед тем, как продолжить эту публикацию мы хотим еще раз напомнить о том, что за читерство вы можете схлопотать продолжительный, а возможно и пожизненный бан. Ввиду сказанного, несколько раз подумайте, нужно ли вам это? Ведь кроме обозначенных рисков вы можете еще и заслужить ненависть со стороны всех пользователей, и вам будет достаточно сложно вернуть их доверие.

По сути читерам не интересен даже сам игровой процесс. Таким способом они хотят лишь примерять на себя "шкурку" уникального пользователя, и по сути быть непохожим на остальных игроков. Но в результате это приведет к негативным последствиям. Если вы и хотите задействовать читы и посмотреть какие преимущества они предоставляют, то мы рекомендуем делать это исключительно при тренировке с ботами, либо когда играете с хорошими друзьями по локальной сети. Просто выберите один из клиентов КС 1.6 на данном портале, создайте игру с ботами и начните экспериментировать с читами.

На сервере за такое выпишут бан. Но иногда при игре на серваках админы предпочитают игнорировать действия читеров, либо просто не замечают их. В таком случае нужно найти другую локацию? Конечно можно пойти и по данному пути, но лучше проучить подлеца, даже несмотря на вероятность бана.

Мы рекомендуем вам применить один из следующих читов:
- Wallhack - можно сделать прострел стены;
- Aimbot - прицельный крестик в автоматическом режиме наводится на "купол" оппонента.
В первой ситуации вам нужно не выдавать себя, и постоянно не стрелять сквозь стены. Просто наблюдайте за его действиями, и как только он выйдет из-за стенки, открывайте огонь. В ином случае вы будете быстро раскрыты, и бана избежать вряд ли получится.

Второй чит можно применять в любом раунде, но, лучше всего делать это при игре 1 на 1. При массовой бойне наверняка остальные геймеры заподозрят вас в читерстве. Да и члены администрации вряд ли будут игнорировать подобные действия. Но вот при одиночном бое враг вряд ли поймет что вы являетесь нечестным пользователем, и скорее всего примет вас за профессионального игрока.

При подведении итогов осталось упомянуть лишь о том, что в любом случае читы не являются выходом из ситуации, и не позволят вам стать профессиональным пользователем. Поэтому мы рекомендуем отказаться от их использования, и в процессе игры полагаться исключительно на собственные силы, не нарушая при этом установленных на сервере правил!

Добавить комментарий