CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 proSKILL
CS 1.6 Fast Kill
CS 1.6 Украинский Лесник
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 Field Agent
CS Source v34 Stalker
CS Source v34 New Era
CS Source v34
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 Professional
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 Progressive
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 Halloween
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 Adidas
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CS 1.6 Pulse
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Здоровье в игре Counter-Strike 1.6

logotip
Дата: 10.12.2015
(голосов: 3)

Counter-Strike 1.6 – это шутер, который относится тем играм, где все максимально приближено к реальности. И первое правило – это сохранить себе жизнь в игре. Естественно, что это зависит от показателей здоровья, но часто даже профессионал не может справиться с этой задачей. Разработчики позаботились об этом, и придумали различные способы защиты в игре, такие как щит или броня. Что касается первого, то им еще нужно научиться грамотно пользоваться, чтобы прикрывать себе с той стороны, где идет огонь. За долгие годы существования контры было придумано много тактик борьбы с щитоносцами, поэтому этот тип защиты перестал быть таким эффективным. На счет брони, то она не может давать вам 100% защиты от пуль, она может лишь продолжить на несколько секунд вашу жизнь.

Сохранить себе жизнь – задача не простая, ведь так часто игроки делают ошибки, за которые потом сами и страдают. Чаще всего – это невнимательность, что в контре является основным залогом победы. Геймеры в кс 1.6 совершают много глупых ошибок и теряют свое здоровье, например, неправильно применяют тактику, или же начинают делать перезарядку на открытой местности. Поэтому все стремятся иметь неограниченный запас этого показателя, что многие скажут – сделать нереально. Естественно, что выход из этой ситуации есть, но он не честный и предполагает пользование читами. Если вы хотите стать нечестным победителем, то мы можем вам рассказать о чите, который сделает вас бессмертным. Но хотим сказать сразу, что именно до этого чита у геймеров лояльное отношение, и они сильно не настроены против его использования, но шанс получить бан у вас всегда есть.

Если вы хотите стать бессмертным, то вам нужно просто ввести вот такую комбинацию на клавиатуре: NUMPAD 1. Предупреждаем, что любому геймеру очень легко вас вычислить, ведь это всегда бросается в глаза. Если первый раз можно будет свести на баг или разброс оружия, то при повторной ситуации вы обязательно спалитесь. Игроки, которые используют чит валхак попадаются намного реже, чем геймеры с вечной жизнью.

Помимо этого чита бессмертия существует немало других комбинаций. Самые популярные из них – это увеличение массы патронов для орудия убийства, таким образом прицел становиться еще точнее. Также часто используют такую программу, которая позволяет повысить скорость перемещения или же повышает силу удара.

Как видите, в Counter-Strike существует огромное количество читов, которыми некоторые игроки пользуются с удовольствием. Конечно же, что они дают много преимуществ, но ваша игра обречена на быстрый конец. Админы или другие игроки вас быстро вычислят, и вас забанят. Если вы действительно любите играть в CS 1.6, мы вам не рекомендуем пользоваться этими программами. Вам повезет, если вы получите временный бан, а вот если вечный, то ваша игра закончится навсегда. Не поддавайтесь искушению, и даже пытайтесь пользоваться читами, потому что появляется привычка, и вернуться уже в нормальный способ игры становится все сложнее. Вы теряете свои навыки, умения, внимательность, и расслабляетесь, а это качества, которые приведут вас к краху.

Добавить комментарий