CS 1.6 от Путина
CSS v34 Revenge
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 Infection
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 Улучшенная
CS 1.6 Rage
CS 1.6 Refined
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 KPACUBO
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 Vice
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 Electro
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 Bear
CSS v34 Online
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 Sudden Invasion
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 2020 года
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 Danger Zone
CS Source v34 New Era
CS 1.6 Summer
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 Minecraft
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 Super Heroes 2017
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 Camouflage
CS 1.6 Neural Net
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 Новая версия
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Тактика игры с щитом в Counter-Strike 1.6

logotip
Дата: 3.11.2019
(голосов: 3)

Тактика для щитоносцев и против них
Большинство геймеров не знает, как правильно использовать щит или противодействовать игроку с ним. Как известно, КС 1.6 является достаточно популярной игрой, и на просторах всемирной паутины есть масса публикаций, описывающих различные тактики и стратегии. Сейчас можно лишь ввести в поисковик соответствующий запрос, и получить необходимую информацию. Совсем недавно мы приводили вам общие данные о данном типе вооружения, а сегодня хотим рассказать как раз о наиболее популярных тактиках игры со щитом и атакующих действиях против игроков с ним.

Геймер, решивший приобрести тактический щит в начале одного из раундов, превращается в настоящую "машину". Если вы также купили этот элемент вооружения и наткнулись на нескольких врагов, то без труда можете принять основной удар на себя. Ведь противник вряд ли пробьет вашу защиту. Но есть и минус, заключающийся в том, что враг по сути также становится неуязвимым для вас. Кроме того, он может обойти вас со спины, и нанести смертельный удар, т.к. эта часть тела не подлежит защите. Поэтому вам нужно будет заручиться поддержкой напарников. А, чтобы опробовать игру с тактическим щитом, и применить на практике наши тактики, вы можете загрузить одну из сборок. Сделать это можно на страницах нашего портала. Загрузка будет абсолютно бесплатной без регистрации и отправки сообщений.

Несколько геймеров, решивших одновременно воспользоваться щитам имеют возможность полностью держать одно из направлений, расположившись в "коридор", и тем самым сомкнув их. Такие тактики чаще всего используются при командной игре. Кроме того следует помнить и о том, что со щитом можно использовать лишь пистолет. И для стрельбы во врага идеально подойдут исключительно моменты, когда он начинает перезарядку. При этом многие враги, выпалив в вас определенную дозу свинца начинают считать, что вы являетесь бесполезным пользователем. Они просто начинают забывать про вас. Это нам и нужно. Используйте данный момент и наносите неожиданную атаку, стараясь направить выпущенные патроны точно в голову. Благо стандартный пистолет Контр-Террористов является неплохим оружием, и способен убить террориста всего за 2-3 точных попадания в бошку. Часто подобная тактика приносит неплохой результат, и вы добываете для своей команды итоговую победу в раунде.

Как играть одиночкам со щитом?
Если вы ведете одиночную игру, и решили приобрести тактический щит с пистолетом и гранатами, то понадобится проявлять в процессе игры максимальную осторожность. Не следует думать, что вы находитесь в полной безопасности. Это погубило уже не одного игрока. Ведь противник может в любой момент обойти вас с боку, либо зайти за спину и нанести смертельный удар. Все заключается в том, что тактический щит защищает лишь лицевую часть вашего персонажа. И если вы допустите оплошности, то противник с радостью воспользуется ей, и устранит вас при первой, удобной возможности. При игре в команде вы можете получить помощь союзников, а в одиночном режиме будете отвечать исключительно за себя.

Геймер, играющий исключительно с пистолетом, явно уступает противнику, купившему в начале раунда снайперскую винтовку, АК-47 и подобное вооружение. Поэтому на первый план выйдет тактическая подготовка. Вам понадобится после старта раунда занять надежное, и выгодное с тактической точки зрения укрытие. Перед тем, как высовываться из-за тактического щита, понадобится максимально детально изучить текущую ситуацию и провести её качественный анализ. Сможете ли вы подбить врага при помощи одного лишь пистолета? Оптимальным моментом для просмотра и вылазки из-за щита станут ситуации, когда враг начинает перезаряжать обойму.



Следует запомнить, что в пистолете патронов не так много, и поэтому все пули нужно пускать точно в цель. Ведь при промахах вы быстро истратите боеприпасы, и вам также понадобится перезарядка. А для её выполнения геймерам необходимо переходить в пассивный режим, при котором щит отодвигается наполовину, и часть лицевой стороны находится под ударом.

При этом можно использовать и другую, рекомендованную профессионалами тактику. Как известно, многие стреляют очередями. Если ваш противник ведет такой же огонь, то будет делать между нажатием на курок короткие паузы. Это нам и нужно. Их понадобится использовать для нанесения удара. Стрельнули пару раз, и вновь спрятались за тактический щит. Кроме того, такая тактика поможет посчитать патроны в обойме врага и предугадать момент его перезарядки. Главное не подпускать противника на чрезмерно близкие дистанции, а также не принимать вызов на бой, проходящий на открытом пространстве.

Добавить комментарий