CSS v34 HD Edition
CS 1.6 Ukraine
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 Camouflage
CS 1.6 Neural Net
CS Source v34 New Era
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 Bear
CSS v34 Omega
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 by SilentSoldiers
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Чистая Версия
CS 1.6 2020 года
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 Paradise
CS 1.6 Kott! Show
CS Source v34 от TheAmonDit
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 Razer Edition
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 Hyper Beast
CSS v34 Old School
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS Source v34
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

CS 1.6 - вприсядку со скоростью бега

logotip
Дата: 30.10.2019
(голосов: 2)

Контра известна всем представителем геймерского сообщества. Разработчикам удалось создать действительно уникальный шутер, который за время существования обрел статус настоящей легенды. Здесь помимо применения разнообразного вооружения, пользователи могут выполнять еще и различные трюки, а также прибегать к помощи некоторых хитростей. Но про них знают далеко не все игроки. Поэтому мы и планируем исправить данную несправедливость в сегодняшней публикации.

Если хотите стать неплохим геймером, то прежде всего следует научиться вести огонь как настоящий профессионал. Затем можно изучать все карты, использовать существующие тактики и учиться действовать в команде.

Если опыт уже накопился, то можно попробовать разработать и свою стратегию для игры. Ведь в данном случае вы будете оригинальны, и враг вряд ли сможет просчитать вас на несколько шагов вперед. А это даст неплохое преимущество, и вероятнее всего победа окажется на вашей стороне в большей части сыгранных раундов.

Но все это лирика. Ведь нашей целью являются игровые хитрости, а именно одна ошибка КС, суть которых заключается в паре нажатий на кнопку "приседание". Это поможет с минимальным показателем шума передвигаться по локации, и при этом вы не потеряете своей скорости. Иными словами, в сидячем положении вы будете двигаться по мапе с тем же скоростным режимом, что и во время бега.

Все это смотрится достаточно необычно, и позволяет получить над врагами весомое преимущество. Если вам удастся выполнить такой трюк, то вы еще и станете настоящей звездой в своей команде. Кроме того, такой баг имеет еще и ряд других особенностей, ввиду чего и пользуется приличным уровнем популярности среди многих "ветеранов".

Все дел в том, что геймер, словивший данную ошибку лишается головы. Вернее, бошка персонажа сдвигается, но... Противнику данный дефект не виден, и он не может нанести вам хэдшот.  Наверняка некоторые из вас сейчас пришли в негодование, и стали приписывать таким действиям нечестность, но... Здесь мы не применяем читов, а лишь ловим врага на ошибке системы.

Ввиду сказанного, вы можете применять данный трюк в любой ситуации, при игре через интернет. Но на крупных турнирах вам придется воздержаться от применения трюка. Ведь он категорически запрещен организаторами соревнований. Если вы решите нарушить данный запрет и пойдете на риск, то можете подвести не только себя, но и всю команду. Ведь вероятнее всего судьи заметят эту хитрость, и мгновенно выпишут вам дисквалификацию. Поэтому подумайте несколько раз, хотите ли вы стать изгоем в своём коллективе?

Подведение итогов
Как можно понять, КС 1.6 является достаточно разноплановой игрой. Здесь перед вами открываются практически безграничные возможности, правильно использовав которые вы сможете добыть победу в большей части матчей, и постепенно приблизиться к статусу профессионального геймера. Поэтому рекомендуем уже сейчас применить этот трюк, скачав одну из сборок на нашем ресурсе!

Добавить комментарий