CS 1.6 Razer Edition
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 от GunGrave
CS 1.6 от Читана
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 The Low
CSS v34 Revenge
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 Refined
CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 by TheAmonDit
CS 1.6 Paradise
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 от ТРУ
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 без крови для детей
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 TF2 Edition
CS Source v34 Original
CS 1.6 для девушек
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 Ultra HD
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 Energy
CSS v34 Old School
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 Classic HD
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Дробовики и пистолеты-пулеметы в КС 1.6

logotip
Дата: 4.08.2016
(голосов: 2)

Дробовики – оружие довольно популярное. Прежде всего, из-за своей мощности. Выстрел из такого оружия с лёгкостью разнесёт вашему противнику голову при прямом попадании. Всего в КС 1.6 есть два вида дробовиков и несколько разновидностей пистолетов-пулеметов.

М3 Super 90 Combat
Довольно трудное в обращении оружие. Основную трудность составляет его низкая скорострельность. Впрочем, это с лихвой компенсируется высокой мощностью. Выстрел из такой пушки убивает любого противника в ближнем бою. Также большой плюс этого оружия – 8 патронов в магазине и 32 запасных. Но! Перезарядка требует времени. Вообще стрельба из такого оружия требует определённого скилла. Если первый или на крайний случай второй выстрел из этой пушки пролетел мимо – можете смело «сворачиваться». Но вообще М3 Super 90 Combat представляет собой пример достаточно неплохого винчестера.

XM 1014
Этот дробовик автоматический. Шикарное оружие, по-другому тут никак не скажешь! Если бой проходит в помещении небольшого размера и на близком расстоянии – с XM 1014 вам не страшны никакие враги. Главное – это успевать вовремя перезаряжать его, так как в обойме всего 7 патронов. При должном умении ХМ 104 сможет сослужить вам хорошую службу в КС!



Теперь поговорим про пистолеты-пулемёты. На самом деле это оружие едва ли не самое популярное среди других видов оружия в Counter-Strike. Мощное, скорострельное, простое – чего ещё нужно желать игроку?

MP5 Navi
Самая точная игровая пушка. В каком-то смысле её даже можно назвать эталонной. Она не требует никаких особенных навыков. Главное – это точно прицелиться и выстрелить. Лучше всего стрелять сидя. Также выгодно давать из Navi длинные очереди. На самом деле это очень и очень хороший пистолет-пулемёт. С ним вы сможете дать отпор даже самым опытным игрокам.

FN P90
В ближнем бою не уступает винтовкам по убойной силе. А если у вас «набита рука», то можно спокойно использовать эту пушку и на средних, и на дальних дистанциях. В магазине всего 50 патронов, а это более чем достаточно для проведения нормально боя. Также FN Р90 хорош для тех игроков в КС, кто работает в паре, то есть один целенаправленно стреляет по врагам, а другой проводит защиту огнём. Именно для защиты огнём вышеупомянутая пушка подходит идеально.

UMP
Очень неоднозначная игрушка. Одни игроки в Counter-Strike считают её очень и очень хорошей, другие же разносят в пух и прах. Убивает эта пушка крайне медленно, причём даже на близких расстояниях. Также периодически этот ствол дёргается в сторону, что сильно снижает точность стрельбы. Зато у этой пушки есть плюс в виде похожести её звука стрельбы на звук пулемёта. Так что противников ею можно пугать чисто психологически.

Ingram Mac 10 и Steyr TMP
Довольно дешёвые стволы для тех игроков в КС, которые не готовы тратить много денег на оружие. Скорострельны, ими хорошо прицеливаться, подходят как для новичков, так и для бывалых игроков, но, к сожалению, не обладают сильной мощью в плане убийства противника.

Добавить комментарий