CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 Kott! Show
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 DreaMhack
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 2020 года
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 Rage
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 Ultimate 2015
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 от ТРУ
CS 1.6 Uluqq Wow
CSS v34 Online
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 Украинский Лесник
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 eXclusive
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 с золотым оружием
CS 1.6 The Low
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 Лава
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Mayhem
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Игра с напарником в Counter-Strike 1.6

logotip
Дата: 13.12.2019
(голосов: 2)

Любимым шутером у большей части геймеров является культовый Контр-Страйк. Эта игра в течение 20 лет не удаляется с пользовательских компьютеров, и находится на лидирующих позициях многих рейтингов. Такой популярности способствовало множество причин, основными из которых можно назвать возможность поиграть в команде и использовать разнообразные стволы, а также минимальные системные требования, ввиду чего КС 1.6 пойдет практически на любом компьютере. Помимо сказанного, в процессе игры пользователи могут задействовать одну из существующих тактик, либо разработать собственную, и представить её вниманию остальных геймеров. В общем все не только интересно, а еще и разнообразно. Но в данной публикации мы хотим рассказать вам о том, как действовать сообща с союзником и повышать собственные шансы на "викторию".

Вы можете брать 90% раундов, и выигрывать каждый матч, но... Здесь есть ряд нюансов. Прежде всего ваш союзник обязан без отхождения соблюдать оговоренные ранее правила игры, а также действовать согласно выбранной тактике. Он должен создавать вам надежное прикрытие, помогать атаковать, либо защищать территорию. Но и вы в свою очередь обязаны отвечать ему взаимностью. Ведь если этого не произойдет, то желанная победа отдалится на огромное расстояние.

Отличным вариантом будет напарник, с которым вы в течение длительного времени ходили на поле боя. Ведь доверие в данной игре стоит далеко не на последнем месте. А связавшись с незнакомцем о доверии не стоит и говорить. Ведь он может неожиданно начать играть против вас, затупить в процессе раунда, либо просто не прийти на помощь в нужное время. А это как можно понять, приводит к итоговому проигрышу. Поэтому старайтесь выбирать себе в команду проверенных геймеров, с которыми знакомы не один день.

Также вы обязаны ознакомиться с тонкостями хотя бы нескольких тактик, и использовать их при игре. Не знаете какие из них являются наиболее эффективными? Тогда скорее приступайте к прочтению второй части данной статьи.

Эффективная игра с напарником
1. Не нужно задерживаться в дверях, вентиляционных шахтах и прочих местах с ограниченным пространством. Это предоставляет шанс врагу выполнить двойной килл. Исключением станут только случаи, при которых враг решил штурмовать, и вам нужно неплохое место для укрытия от вражеских пуль.

2. В начале раунда или матча следует продумать, кто выполнит ту или иную роль. Например, первый геймер становится разведчиком, а вы прикрываете его при продвижении по локации.

3. Ведение огня во многом предопределяет ход дальнейшей игры. Если вы видите, что союзник начал стрельбу по противнику, то не стесняйтесь, и следуйте его примеру. Так вы либо убьёте врага, либо спасете своего напарника.

4. Параллель между диагональю и боем требует обязательного соблюдения. Если вы передвигаетесь по коридорам и подобным проходам не ленитесь, и обращайте внимание на каждую мелочь. Ведь даже за неприметным на первый взгляд ящиком может прятаться враг, который поджидает оптимального момента для атаки. Ввиду сказанного, двигайтесь вдоль стен, дабы при возможной атаке от врага, напарник не оказался под перекрестным огнем, и смог прикрыть вас при необходимости.

5. Пассивная страховка сработает далеко не всегда. Поэтому вам следует понять, какими возможностями с напарником обладаете, а также можете ли применить их на выбранной мапе. Не забывайте о том, что в Контр-Страйк доступно множество хитростей и трюков, применив которые вы в значительной степени увеличите собственные шансы на итоговую победу!

Добавить комментарий