CS 1.6 DreaMhack
CS 1.6 Desert Operations
CS 1.6 Danger Zone
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 2020 года
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 Fast Kill
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 proSKILL
CS Source v34 Original
CSS v34 Old School
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 Mayhem
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Ultimate 2015
CS 1.6 Progressive
CS 1.6 Vice
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 День Победы 9 Мая
CS 1.6 Русский Спецназ
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 by TheAmonDit
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Закладка бомбы в игре КС 1.6

logotip
Дата: 8.12.2015
(голосов: 3)

Многим известно, что Counter Strike 1.6 довольно разнообразная игра, в которой геймерам выпадает шанс пострелять из разного вида вооружения. Карты в контре 1.6 по своему уникальны, игроки на них выполняют различные миссии. Из самых значимых можно выделить – спасение пленных и установка взрывчатки. В этой статье мы подробно поговорим, как раз о последнем типе заданий, а именно, как установить бомбу, и при этом остаться в живых. Если ваш выбор в игре пал на команду террористов, то возможно вам, в начале раунда, достанется рюкзак со взрывчаткой, а это значит, что вы должны заминировать плэнт. Теперь на ваши плечи ложится еще больше ответственности, вам несмотря ни на что необходимо справиться с задачей и вам не позволено подвести свою команду. Ваша игра становиться еще интереснее, ведь вы должны выполнить миссию, чего бы вам это не стоило, но при этом вам нужно остаться в живых, что сделать довольно сложно, ведь противник только ждет случая, чтобы вас уничтожить.

Старайтесь держаться рядом с напарниками, так у вас повышается шанс выжить. Устанавливайте бомбу в таком месте, которое хорошо знают члены вашей команды, в случае необходимости, они вам подскажут. Когда вы подходите к любой точке закладки бомбы, сообщите об этом своим товарищам и попросите их, чтобы они вас прикрывали, это очень важно в кс 1.6 для любого геймера. Будьте готовы к тому, что в любой момент неизвестно откуда может появиться враг. В контр страйк существует несколько не сложных тактик по минированию взрывчатки, если вы будете их знать, то справиться с заданием будет значительно проще. Вы можете использовать некоторые радиокоманды, чтобы обратить внимание на себя со стороны напарников, первая из них это «Coverme!». Если используете эту команду, игроки сразу поймут, что вам нужно прикрытие и проведут вас к месту закладки бомбы.

Даже если у вас есть прикрытие или вы передвигаетесь вместе с командой, не нужно вести себя, как царь. В CS 1.6 все игроки равны и вы такой же участник, как и остальные, и в случае вашей смерти, взрывчатку подберет ваш напарник и будет выполнять задание вместо вас. Не забывайте важную часть игры - вы должны быть рядом со своей командой, не проявляйте излишнего героизма, и не бегите вперед, помогайте своим союзникам отстреливаться, ведь Counter Strike – это командная игра. Разные ситуации случаются, и если вышло так, что вы остались в одиночку, то можете воспользоваться тактиками, которые описаны дальше в этой статье. Но а сейчас вы можете скачать контр страйк 1.6 с нашего сайта https://download-cs.org, чтобы позже, на практике, потренироваться с закладкой бомбы.

Остановитесь и посмотрите по сторонам, не преследует ли вас враг? Лучше найти укромное местечко и спрятаться на некоторое время, пока вы не поймете, что поблизости нет противников. Если вы услышали шаги, тогда уничтожьте соперника, и продолжайте двигаться к месту закладки бомбы. Посмотрите на таблицу, и вы узнаете, сколько осталось в живых ваших противников. Все ваши последующие действия будут зависеть именно от этого показателя. Как показывает практика, новые команды или начинающие игроки чаще всего не наблюдают за местом закладки бомбы, а бегают по всей территории и ищут последнего соперника. Для вас это просто идеальный вариант, ведь вам даже не придется напрягаться, чтобы установить бомбу. После чего вам нужно спрятаться, чтобы было хорошо видно взрывчатку, и отстреливать врагов, которые будут к ней приближаться.

Если же ваши соперники – это опытная команда, тогда скажем вам правду – шансов выжить у вас не остается. Как только противники увидят, что вы один, они моментально пошлют своего геймера на место закладки, и шансов выжить у вас не останется. Если же вы все-таки намерены выполнить задание, тогда нужно рисковать, быть внимательным и прислушиваться каждому шороху. Терять вам уже нечего, поэтому постарайтесь выполнить задание, если не получится, вы погибнете, как настоящий герой.

Добавить комментарий