CS Source v34
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 Remake
CS 1.6 от Sw1zzY
CS 1.6 от GunGrave
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 by SilentSoldiers
CS 1.6 Electro
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 GTA
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Ultimate 2015
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Super Heroes 2017
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 от Animan
CS Source v34 Original
CS 1.6 Infection
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 с ботами
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 Summer
CS 1.6 Nuclear Garden
CSS v34 Online
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Нож в КС 1.6 – оружие профессионалов

logotip
Дата: 13.12.2019
(голосов: 3)

В настоящее время сложно найти пользователя, которому не знаком легендарный шутер под названием Контр-Страйк. Помимо автоматического и снайперского оружия геймеры могут пострелять на его просторах из разнообразных пистолетах, а также воспользоваться ножом. И это вовсе не примитивное орудие, как считают многие пользователи, в особенности новички. Если в ваших руках окажется острый кинжал, то вы можете не только эффективно провести раунд, но и создать хороший задел для победы во всем матче.

Без всяких сомнений нож можно назвать универсальным орудием. К тому же он всегда доступен к использованию бесплатно в каждом раунде. При этом в случае когда он в руках, вам не понадобится регулярная перезарядка. Но и это не привлекает многих новичков. А вот профи напротив осознают все преимущества данного оружия, и неплохо владеют им, добывая эффектные победы.

В Контр-Страйк принято считать позором ситуации, в которых геймер с неплохим стволом умирает от удара ножиком. А вот тот, кто совершил данное убийство моментально слышит в свой адрес слова похвалы, и становится достаточно популярным геймером, и желанным членом любой команды. И сейчас мы расскажем вам про нож надеясь, что после ознакомления с данной публикацией вы не только оцените данное орудие, но и перестанете пренебрегать его использованием.

Атака кинжалом может быть осуществлена при помощи двух способов:
- режущий удар;
- замедленный удар.
В первой ситуации геймер за одно попадание по врагу забирает у него около 20% здоровья, ввиду чего эффективность приближена к минимуму. А вот во втором случае за один тычок отнимается чуть больше 60%, и такая атака является наиболее эффективной. А если удастся попасть противнику точно в голову, то вы и вовсе отнимите все его HP.

Иногда пользователи чередуют такие удары, что в совокупности обеспечивает неплохие результаты. Среди главных достоинств кинжала следует выделить:
- небольшой размер;
- маленькую массу;
- хорошую боевую мощь.
В итоге геймер двигается по локации с приличной скоростью, чего не скажешь про ситуации, когда в его руках находится тот же пулемет. Это привлекает многих кемперов, которые в начале раунда занимают хорошую нычку, а при возникновении хорошего момента мгновенно атакуют противника.

В последнее время на просторах Контр-Страйк 1.6 достаточно часто встречаются настоящие джентльмены. Да, вы не ослышались. По ходу боя происходит, что враг тратит все патроны, и не может выполнить перезарядку. Он сразу берет в руки кинжал. Настоящий джентльмен понимает, что силы не равны, и тоже достает из кармана холодное оружие. А если этого не случится, то он может просто лишиться уважения со стороны даже своих союзников.

Если вы видите, что на вас идет геймер с ножом, то мы рекомендуем последовать его примеру и также пойти в атаку с кинжалом. Эта схватка получится достаточно зрелищной, и нормальные геймеры не станут влезать в неё, дав вам выяснить все 1 на 1.

Кроме того, в подобной ситуации ваши силы будут равны, и вы сможете проверить себя и собственные навыки в подобном бою. Также, подобные ситуации помогут вам и в дальнейшем. Ведь вы немного набьёте руку, и уже будете лучше владеть ножом, убивая с его помощью противников с завидной регулярностью.

Как можно понять, нож в Контр-Страйк является отличным орудием для убийств, но... Станет он таковым исключительно в умелых руках. Поэтому начинайте тренировку, скачав одну из сборок КС 1.6 на страницах данного ресурса. Удачи!

Добавить комментарий