CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 День Победы 9 Мая
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 Classic HD
CSS v34 Amphibious
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 Super Heroes 2017
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 Классическая (4554)
CSS v34 Revenge
CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 Infection
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Улучшенная
CS 1.6 GTA
CS 1.6 by TheAmonDit
CS 1.6 Regeneration
CS Source v34 Original
CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Rage
CSS v34 Online
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 Mayhem
CS 1.6 Kott! Show
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CSS v34 Amphibious

logotip
Дата: 14.09.2020
(голосов: 22)

Серия Counter Strike уже много лет удерживает внимание миллионов игроков со всей планеты и не думает останавливаться. И теперь Global Offensive стабильно держится в пятерке самых популярных игр по версии Steam. Мы предлагаем вам рассмотреть причины популярности серии и ознакомиться с самой инновационной её частью — Counter Strike: Source.

Начать изучение игры стоит с геймплея. Много говорить о нем нет смысла, ведь каждый хотя бы раз играл в какую-либо часть Counter Strike. Самый главный элемент любого тактического шутера — стрельба. Она выполнена крайне хорошо, отдача от выстрелов чувствуется превосходно, а визуальные эффекты и звуки прекрасно передают ощущения настоящей стрельбы. Также для каждого игрока открыт огромный простор для развития, ведь стрельба никому не подчинится просто так. Стать профессионалом можно только через множество напряженных часов на специальных тренировочных картах и рейтинговых матчах. Но это не единственная вещь, которую необходимо освоить опытному игроку. На каждой карте присутствует огромное количество схем раскидки тактических гранат, которые позволяют эффективно оборонять стратегическую точку или же штурмовать позиции противника.

Разработчики предоставили игрокам огромный арсенал различного вооружения на любой вкус: дробовики, автоматы, пистолеты, пулеметы и другие. Большое количество оружия дает вам пространство для импровизации и планирования своего стиля игры. Каждый игрок может найти ствол по своим предпочтениям, ведь все представленные пушки очень эффективны для любой игровой ситуации. Не нужно забывать и о большом наборе специальных гаджетов, которые сильно упрощают жизнь геймеру. Например, для штурма или обороны стратегической точки можно использовать различные гранаты: дымовая поможет закрыть обзор противнику, а осколочная нанесет урон по области. Также в начале раунда можно закупить броню и шлем, защищающие владельца от пуль врага, а набор инструментов позволит быстро разминировать заложенную бомбу или освободить заложника.

Основные игровые режимы были заложены ещё в самой первой версии Counter Strike. Игрокам предстоит выполнять несколько задач на разных картах, чтобы одержать победу в матче. Например, в одном из режимов команде террористов необходимо заложить бомбу на специальной точке, а силам спецназа нужно помешать замыслам преступников. В другом же задача совершенно иная — специальное подразделение должно освободить заложников, захваченных террористами, и доставить их до точки эвакуации. Такие обманчиво простые цели дают огромное разнообразие игровых ситуаций, поэтому игра не надоест даже через тысячу наигранных часов.

Counter Strike: Source v34 Amphibious
Наверное, никто не станет спорить, что любая игра, какой интересной она не была бы, начинает надоедать спустя какое-то время. Решить эту проблему можно различными способами. Например, различные сборки помогают справиться с однообразностью оригинальной игры и скрасить пребывание в любимом тактическом шутере. Мы предлагаем вам опробовать новую и оригинальную сборку Counter Strike: Source v34 Amphibious, чтобы получить новый игровой опыт в давно знакомой игре. Она заменит все модели оружия на скины, выполненные в одном морском стиле, который позитивно влияет на ваши ощущения от игрового процесса. Это позволит скрыть визуальное несовершенство игры, которая вышла больше 10 лет назад. Скачивайте сборку Amphibious с нашего сайта абсолютно бесплатно и без ограничений по скорости, и откройте любимую игру с совершенно новой стороны.

Особенности сборки

  • Скины оружия выполненный на перчатках Amphibious.
  • Встроенная защита не даст серверам сломать клиент.
  • Находит много серверов, возможность игры против ботов.
  • Запускается на всех версиях ОС Windows - XP, 7, 8, 10.

Комментарии - 12

Игровая аватарка комментатора
Крутая красиво оформленная сборка.
++10-
Игровая аватарка комментатора
Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН
++5-
Игровая аватарка комментатора
а там нож какой скахите пж
++6-
Игровая аватарка комментатора
там крутой нож
++2-
Игровая аватарка комментатора
согласен с тобой
++2-
Игровая аватарка комментатора
ОФИГЕННАЯ СБОРКАААА
++1-
Игровая аватарка комментатора
там штык ответ жду
++1-
Игровая аватарка комментатора
сборка очень хорошая авп моя любимая пушка и оформлена очень хорошо
++1-
Игровая аватарка комментатора
просто бимба
++1-
Игровая аватарка комментатора
скажыте пж пж там какой глок
+0-
Игровая аватарка комментатора
можна свами
+0-
Игровая аватарка комментатора
а там какой усп
+0-

Добавить комментарий