CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 Electro
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 Fast Kill
CS 1.6 I Love CCCP
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 Retro [v1.5]
CS 1.6 Forever
CS 1.6 Razer Edition
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Signal
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 Minecraft
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CSS v34 Online
CS 1.6 Классическая (4554)
CSS v34 Omega
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 DreaMhack
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 Чистая Версия
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
CS 1.6 День Победы 9 Мая
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 2020 года
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CSS v34 Gold Weapons

logotip
Дата: 12.02.2019
(голосов: 13)

Представленная сборка CSS v34 Gold порадует как начинающих пользователей Контры, так и уже опытных игроков, успевших стать профессиональными геймерами. Она может похвастаться рядом особенностей, и пожалуй основной из них можно назвать обновленное цветовое оформление моделек. Автор качественно проработал выпущенную сборку, и сделал все возможное для того, чтобы геймер не просто оказался в золотом мире Эльдорадо, а смог получить настоящее удовольствие как от уникальных стилей всех моделек, так и от самой игры.

Большинство из представленных стволов предстанут перед игроками в обновленной цветовой гамме. Теперь на них будут красоваться золотые логотипы, которые идеально впишутся в общую атмосферу игры, и не будут мозолить глаза при ведении боев на любой карте. А это говорит о том, что от игры геймер сможет получить массу позитива, и без труда сосредоточится на раздаче хедшотов, естественно при наличии необходимых навыков.

CSS v34 Gold понравится не только новичкам, но и опытным "воякам". Разработчикам удалось сделать максимум для того, чтобы сборка получилась действительно качественной, и порадовала всех фанатов представленного жанра. Сейчас на дисплее стрелки не увидят ненужных эффектов и текстур, выбивающихся из общей картинки. Новшества коснулись всех областей, и сейчас сборка вышла совершенно на новый уровень, в значительно степени переплюнув предшественников по ряду основных критериев.

И самое главное, что даже несмотря на крутое графическое оформление в данной версии, пользователю вовсе не потребуется иметь современный компьютер или ноутбук. Игра пойдет даже на железе со средними требованиями, ввиду чего поиграть в CSS v34 Gold сможет каждый пользователь. Само скачивание с последующей установкой займет не более 10 минут, а это один из главных поводов к тому, чтобы загрузить сборку уже сегодня, и немедленно приступить к игре на просторах уникального мира Эльдорадо. Попав сюда вы точно сможете отточить уже имеющиеся навыки и обрести ряд новых умений, что позволит приблизиться на минимальную дистанцию к статусу "профессионал" и наводить ужас на всех противников, вошедших на игровой сервер.

А скачать игру вы можете на нашем сайте совершенно на бесплатной основе!

Особенности сборки

  • Рабочий поиск серверов, продвинутая защита.
  • На русском языке, добавлены умные боты zBOT.
  • Обновленные спрайты, звуки и много карт для игры.
  • Модели оружия в качественных золотых текстурах.

Комментарии - 1

Игровая аватарка комментатора
Прорисовка просто огонь. Игра даже спустя столько времени пользуется популярностью.
+0-

Добавить комментарий