CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 от ТРУ
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 GTA
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 от Fnatic
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 Онлайн
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 Razer Edition
CS 1.6 Rage
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 Infection
CSS v34 NewStyle
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CSS v34 South Ossetia
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 Русский Спецназ
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 Vortex
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 от AmsterDam
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CSS v34 HD Edition

logotip
Дата: 18.02.2019
(голосов: 11)

Уровень популярности Counter Strike: Source, значительно ниже, чем у КС 1.6 или ГО. Но несмотря на данный факт эта игра также имеет сотни тысяч фанатов в разных уголков земного шара. Они постоянно посвящают себе игре. Но почему эти пользователи выбирают именно КС Соурс? Возможно они отдают предпочтение данной версии ввиду слабого железа, и не желают сталкиваться с системными лагами во время игры?

Эта версия имеет право на существование. Но на текущий момент таких пользователей единицы, и большинство фанатов выбрали именно Соурс ввиду ее привлекательности, и чувства ностальгии, перемещающего еще во времена наземных игровых клубов. Кроме того, именно по данной версии игры часто проводятся соревнования, главными призами в которых являются внушительные денежные вознаграждения.

И несмотря на тот факт, что в современном мире графика Соурс считается устаревшей, любители этого шутера продолжают постоянно искать разнообразные сборки для увлекательной игры на ПК и тренировки собственных навыков. И одной из новых версий является CS Source v34 HD, которая была изменена в лучшую сторону.

Первое, что должно броситься геймеру в глаза после входа в представленную сборку - это обновленным модельки персонажей и пушек. При этом их не изменяли, а добавили совершенно новые, и некоторые виды стволов получили разнообразные модификации. Ввиду сказанного, атмосфера в игре стала более реалистичной, и пользователь может с головой окунуться в мир виртуальных сражений получив от них максимальное удовольствие.

Порадует и более современный поиск серверов, модернизации которого авторы уделили особое внимание. Воспользовавшись им геймер сможет выбрать подходящую для игры площадку всего за несколько секунд и примкнуть к одной из команд за пару кликов мыши. При этом в момент игры будут отсутствовать разнообразные баги и вылеты. В результате игровой процесс доставит исключительно положительные эмоции.

Кроме того, авторы сборки изменили и экипировку игроков. Теперь они облачены в качественные наряды, представленные в HD качестве. В игре появился и ряд новеньких карт, что также можно отнести к ряду весомых преимуществ. Поэтому мы рекомендуем данную сборку к загрузке со страниц нашего сайта, т.к. она понравится абсолютно всем геймерам.

Особенности сборки

  • Рабочий поиск серверов, продвинутая защита.
  • На русском языке, добавлены умные боты.
  • Новые спрайты, звуки и много карт для игры.
  • Модели оружия и игроков в HD текстурах.

Добавить комментарий