CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 StilliX
CSS v34 Old School
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 Rage
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 Чистая Версия
CS 1.6 Infection
CS 1.6 Старая Версия
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 proSKILL
CS 1.6 Standoff 2 (2023)
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Desert Operations
CS 1.6 от fEss.pro
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 Summer
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 от Sw1zzY
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 Polymer
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 для девушек
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 Refined
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 Kott! Show
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS Source v34 New Era

logotip
Дата: 18.02.2019
(голосов: 12)

Новенькая сборка КСС версии 34 появилась на просторах всемирной паутины относительно недавно под тематическим названием "Новая Эра", и уже успела наделать много шума. Но это наименование было выбрано создателями совершенно не случайно. Все дело в том, что разработчики проделали огромный фронт работ, и подобное вряд ли получится разглядеть в ряде существующих на текущий момент сборок.

Нож и другие скины оружия с новыми перчатками смотрятся просто великолепно, все это заимствовано из КС ГО. Таких опций с оружием не встречалось ранее. Но, есть и ряд других, не менее значимых преимуществ.

Модельки игроков также не разочаруют даже потомственных приверед. В игре они будут не просто выполнены в синем цвете. Создатели качественно проработали всю амуницию. Теперь руки игрока не устремляются в сторону, что позволяет максимально сосредоточиться на игровом процессе. А вот говоря о модельках пушек, необходимо отметить кардинальную противоположность арсеналу, доступному в предыдущих версиях.

Сейчас все скины представлены в современных вариациях, увеличились их габариты и вес, что можно заметить даже невооруженным глазом. В игре есть и крутые HUD, вовсе не похожие на те, которые в большом количестве встречаются на безграничных просторах сети в разнообразных версиях, посвященных культовой игре.

Удивлены? А ведь это далеко не все нововведения. Теперь при приобретении пушек геймер будет видеть не стандартные изображения стволов на всплывающей таблице, а именно те, которые встречаются в игре. В клиенте встроен хороший радар, и она готова порадовать рядом отличных эффектов.

Кроме того, используя глушитель для стволов вам не будет представлена стандартная анимация его надевания. В распоряжении более усовершенствованный процесс, в ходе которого персонаж прислоняет ствол к себе, прикручивает элемент, а после перемещает оружие в исходное положение, тем самым подготавливая его к бесшумной стрельбе.

Также для CSS v34 New Era нарисована красивая фоновая картинка, наряду с обновленным музыкальным сопровождением, настраивающим на продуктивную игру. Поэтому мы рекомендуем лично протестировать представленную сборку, загрузив ее на ПК со страниц нашего сайта.

Особенности сборки

  • Поиск серверов работает, продвинутая защита.
  • Качественная русификация, добавлены боты.
  • Новые спрайты, звуки и много карт для игры.
  • Модели оружия и игроков в текстурах CS GO.

Добавить комментарий