CS 1.6 от Animan
CS 1.6 DreaMhack
CS 1.6 Infection
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 Power
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 с золотым оружием
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Neural Net
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Bear
CS 1.6 Улучшенная
CS 1.6 The Low
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 by ByDyN [AIM CFG]
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 Professional
CS 1.6 proSKILL
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 - Новогодняя версия
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 Ultra HD
CS 1.6 Русская версия [Торрент]
CS 1.6 KPACUBO
CS Source v34 Original
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 OneShot
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 от fEss.pro
CS Source v34 New Era
CS 1.6 от Fnatic
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать КС 1.6 NewStyle

logotip
Дата: 30.12.2014
(голосов: 33)

Если вы оказались на этой странице, то, вероятно, вы уже знакомы с игрой Counter-Strike 1.6 и любите ее играть. Если же вы еще не попробовали свои силы в этой увлекательной игре, то обязательно стоит попробовать! Ведь она не такая уж и сложная, как может показаться на первый взгляд.
Суть игры заключается в противостоянии двух команд: террористов и контр-террористов. Вам предстоит проявить все свои навыки и помочь своей команде победить противника. На первый взгляд все кажется простым, но чем лучше вы разберетесь в игровой механике и научитесь работать в команде, тем интереснее становится играть!
Сборка CS 1.6 NewStyle была создана специально для нового поколения игроков, которые стремятся к победе и хотят быть лучшими. У нее есть все, что нужно для комфортной игры: уникальное оформление GUI, великолепные модели оружия, настроенный и сбалансированный игровой конфиг. Благодаря этому клиенту вы почувствуете огромную разницу в игре между вашим старым клиентом и новым - NewStyle.
Если вы ищете игру без лагов и с отличной оптимизацией, то вам просто необходимо скачать CS 1.6 NewStyle 2015 для нового поколения геймеров и насладиться увлекательными сражениями вместе с командой. Не откладывайте все на потом, ощутите вкус победы прямо сейчас!
Counter-Strike 1.6 - это культовая игра, которая завоевала множество поклонников по всему миру. Но даже такая классика может надоесть со временем, и тогда на помощь приходит новая версия - CS 1.6: New Style.
Эта сборка не оставит равнодушными ни одного фаната контры. Здесь вы найдете более детализированные модели персонажей и оружия, что позволит вам более четко видеть все происходящее на карте. Разработчики также улучшили графику, но при этом не увеличили системные требования, так что играть можно даже на слабых компьютерах.
Но это еще не все. В New Style вы найдете обновленное GUI, с возможностью выбора меню команды и покупки оружия, а также серьезно измененное игровое меню, фон и шрифты, которые делают игру более стильной и эстетичной.
Если вы хотите вернуться в мир Counter-Strike 1.6, но не знаете, на какой сборке играть, то CS 1.6: New Style - отличный выбор. Это прекрасный способ получить новые впечатления от любимой игры и насладиться ее обновленным внешним видом. Не упустите шанс попробовать эту версию и получить незабываемые ощущения от игры!

Особенности сборки

  • Радиокоманды на русском языке, качественная озвучка
  • Оформление GUI NewStyle, новое меню закупки оружия
  • Ретекстурированны качественные модели оружия
  • Все серверы в поиске клиента безопасны на 100%

Комментарии - 1

Игровая аватарка комментатора
контра вообще это круто моя контро 

++1-

Добавить комментарий